16 октября 2018

Похудела на 35кг, дайте еще пинка!)

Еще на 15 нужен пинок) Год уже зависла в весе 73-75кг, хочу 60 хотя б, когда сбрасывала 35 занималась дома у меня тело в 80кг было лучше чем сейчас, на данный момент дряхлая, я себе так противна не была в 110кг как сейчас( Забросила т.к переехали, искали жилье потом на 2х работах работала а сейчас с духом не могу собраться, тряпка.
Чучело-Мяучело 16 октября 2018
чпок
Трахтибидох 16 октября 2018
Пинка не дам, дам совет пойти на массаж и купить Стикс обертівания)
Ищу-брожу 16 октября 2018
За какое время похудели на 35 кг и каким образом?
Федорино Горе 16 октября 2018
Молодец что сбросили, теперь быстренько в бассейн и в тренаж зал, главное не останавливаться!!!
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Пинка не дам, дам совет пойти на массаж и купить Стикс обертівания)
А что это за обертывания?)
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Пинка не дам, дам совет пойти на массаж и купить Стикс обертівания)
Спс, пошла гуглить)
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
За какое время похудели на 35 кг и каким образом?
1,5 года примерно, медленно на ПП плюс занятия легкие кардио дома.
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Молодец что сбросили, теперь быстренько в бассейн и в тренаж зал, главное не останавливаться!!!
Страшный сон всё что вы написали) я интроверт + куча страхов и комплексов, я могу дома, но лень матушка...
Вот взялась за обруч с начала месяца крутила каждый день по 20-30 мин, и тут кд, сделала перерыв теперь так лень блиин. Мне наверное нельзя останавливаться иначе потом в руки себя взять не могу
Невидимка Майя 16 октября 2018
Сколько вам лет?
Аноним_1465 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Пинка не дам, дам совет пойти на массаж и купить Стикс обертівания)
массаж - может быть, но эти обертывания? Зачем? Чтоб сердце посадить???
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Страшный сон всё что вы написали) я интроверт + куча страхов и комплексов, я могу дома, но лень матушка...
Вот взялась за обруч с начала месяца крутила каждый день по 20-30 мин, и тут кд, сделала перерыв теперь так лень блиин. Мне наверное нельзя останавливаться иначе потом в руки себя взять не могу
А я дома не могу, места нет(, разве что пресс))), останавливаться нельзя, потом трудно обратно в режим...
А насчёт страхов ..., ерунда), подругу приобщите, гантели купите обязательно, я вот тоже думаю прикупить)))
Tasha.Kasya 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
1,5 года примерно, медленно на ПП плюс занятия легкие кардио дома.
Кожу подтяните с помощью дыхательной гимнастики Бодифлекс, погуглите.
Не служанка 16 октября 2018
Ну это Ваш выбор быть рыхлой хрюшкой или стройной феей ))
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
А я дома не могу, места нет(, разве что пресс))), останавливаться нельзя, потом трудно обратно в режим...
А насчёт страхов ..., ерунда), подругу приобщите, гантели купите обязательно, я вот тоже думаю прикупить)))
Все есть) и коврик, и гантели и упражнения и лень... мать её) Подруга одна в новом городе и та стройная как березка)
П.с. Сейчас стою обрыв кручу, первый пинок работает
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Сколько вам лет?
26 лет
МУСЯкомарова 16 октября 2018
Вы молодец ! Худейте дальше иначе забив на себя всё можно вернуть обратно . Или может у вас сейчас тело в порядке? Ну точнее вес . Тогда не смотрите на кг и работайте над качеством тела ) Я сама веду борьбу с весом постоянно . Похудела на 25 кг в школе . Через 7 лет начала набирать всё обратно. Пошла в зал , скинула немного . Забросила . Сейчас совсем запустила себя и набрала ещё больше чем была . Лишних как раз 35 кг . И самое ужасное ,что чем больше вес тем больше работы над собой (( как представлю сколько впереди предстоит ,аж страшно .
А было раньше всего 5-10 лишних кг . Чего тогда ещё не взялась за себя спрашивается ?
Трахтибидох 16 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
А что это за обертывания?)
Антицеллюлитные, эффективные
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Все есть) и коврик, и гантели и упражнения и лень... мать её) Подруга одна в новом городе и та стройная как березка)
П.с. Сейчас стою обрыв кручу, первый пинок работает
Оооо, видите как))))
А что мне говорить? Мои приятельницы как ( или есть) модели, ну или просто как с обложки))))), и ниче, но они меня не вдохновляют, вообще)
Трахтибидох 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
массаж - может быть, но эти обертывания? Зачем? Чтоб сердце посадить???
Конечно, когда носишь лишние 20-40 кг, куришь, пьешь пиво - это все сердце не садит... Но вот обертывания, это да - гвоздь в гроб.
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Антицеллюлитные, эффективные
Мне кажется это зря потраченое время и деньги(
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Конечно, когда носишь лишние 20-40 кг, куришь, пьешь пиво - это все сердце не садит... Но вот обертывания, это да - гвоздь в гроб.
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы молодец ! Худейте дальше иначе забив на себя всё можно вернуть обратно . Или может у вас сейчас тело в порядке? Ну точнее вес . Тогда не смотрите на кг и работайте над качеством тела ) Я сама веду борьбу с весом постоянно . Похудела на 25 кг в школе . Через 7 лет начала набирать всё обратно. Пошла в зал , скинула немного . Забросила . Сейчас совсем запустила себя и набрала ещё больше чем была . Лишних как раз 35 кг . И самое ужасное ,что чем больше вес тем больше работы над собой (( как представлю сколько впереди предстоит ,аж страшно .
А было раньше всего 5-10 лишних кг . Чего тогда ещё не взялась за себя спрашивается ?
Да я когда +1 вижу, меня трусить начинает, я так боюсь вернутся, поэтому и хочу дойти до 60 и держать вес. Мне очень тяжело было начинать. Ломки по сладости жуткие были. Неделя без сладостей и потом 10 грамм черного шоколада - кааайф) а раньше тлько молочный и белый ела.Попробуйте убрать ручное сладкое для начала, потом остальное подключить. Вы сможете! Верю в вас!)
Трахтибидох 16 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Мне кажется это зря потраченое время и деньги(
Вам кажется или Вы на своем опыте основываетесь?
Люблю Украину 16 октября 2018
автор, я сейчас поправилась на 7 кг.

такая вся сочная пышка. гладенькая, аппетитная.
а вот сброшу и первое время будет всё дряблое.

коже нужно время для восстановления. мышцы нужно подкачивать и жирок должен равномерно распределиться. потерпите. всё у вас придёт в норму. или почти всё.
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вам кажется или Вы на своем опыте основываетесь?
На своём
Федорино Горе 16 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вам кажется или Вы на своем опыте основываетесь?
Скажу вам так, это все эффективно если намазаться, замотаться и потом заниматься....; если просто мазаться - нет, лучше уж массаж
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Оооо, видите как))))
А что мне говорить? Мои приятельницы как ( или есть) модели, ну или просто как с обложки))))), и ниче, но они меня не вдохновляют, вообще)
Представляю как вам тяжело... А мои подружки звонят и жалуются что не могут ка раньше есть картоху на сале жареную в 12 ночи с бутерами, кг набираются, а я тут сижу дрожащими руками кбжу подбиваю сотстрахом вложиться в рамки, та кие разные мы все)
Трахтибидох 16 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
На своём
А я на своем. теперь курс ручного массажа с обертываниями это мой маст-хв каждые полгода.
автор Забагаловка 16 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
автор, я сейчас поправилась на 7 кг.

такая вся сочная пышка. гладенькая, аппетитная.
а вот сброшу и первое время будет всё дряблое.

коже нужно время для восстановления. мышцы нужно подкачивать и жирок должен равномерно распределиться. потерпите. всё у вас придёт в норму. или почти всё.
А я целлюлитная и сильно, летом юбки стеснялась надеваать. Да согласна с вами надо подкачивать, в моем случае видимо только регулярность. Спасибо)
Сливочная пенка 16 октября 2018
Девочки, давайте худеть вместе!! Может создать группу в вайбере и быть на связи, делиться успехами?? Тоже хочу скинуть 15 кг!!!!