Ребенку 3 .11 поставили диагноз шейный миозит,первый день не мог вообще повернуться и даже встать и ходить.Сделали рентген ,назначили Траумель и Нурофен,сегодня третий день шея ещё болит но меньше.Кто сталкивался с таким,как долго проходит?достаточно ли такого лечения?
Tatyanaagafonova1• 16 октября 2018
Нам повязку гипсовую на 3 дня и мазь ольфен. Сняли через 2. Изначально очень больно было, плакала жуть