16 октября 2018

Непонятные чувства к водителю, сама себя не узнаю.

Девочки, что то непонятное со мной происходит ближайшие недели две. Я начала ощущать какую то привязанность к своему водителю. У меня прекрасная семья, двое детей, муж, которого я люблю.... Но так сложилось, что я боюсь водить сама, поэтому меня возит водитель. До этого у меня был водитель на много старше меня, приветливый человек, приятно было общаться, но он ушел от нас. Уже с пол года у меня новый водитель, он на 4 года старше меня, симпатичный (не красавиц), занимается спортом, фигура у него конечно просто вау.... месяца 3-4 я с ним вообще не общалась, долго привыкаю к новым людям. А потом как то разговорились, начали общаться, выяснилось что у нас много общих интересов.... и он вполне общительный, с чувством юмора.... Со временем я начала замечать что скучаю по нему, думаю о нем, мне как то хочется с ним проводить время, хочется какого то тепла от него. И от него я чувствую какой то интерес.... или мне кажется. Мужу изменять не хочу и естественно не буду мы в браке уже более 10 лет, но как побороть в себе эту привязанность к водителю не знаю.
західний_діалект 16 октября 2018
Уволить и нанять другого водителя.
Попижёновна 16 октября 2018
Скоро будет трахтибидохтибидох
автор Виниловая пластинка 16 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Уволить и нанять другого водителя.
думала об этом, но не хочу... да и мужу что скажу, почему уволить. Ну все таки, если честно то не хочу никакого другого....
Ируся-пуся 16 октября 2018
автор, вам придется оставить все как есть и наслаждаться общением. Просто воспринимайте его как друга-мужчину.
західний_діалект 16 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
думала об этом, но не хочу... да и мужу что скажу, почему уволить. Ну все таки, если честно то не хочу никакого другого....
Нарываетесь на роман, а он разрушит не просто Вашу семью, а детство Ваших детей. Себя не жалко, подумайте о детях. Это временное увлечение может перечеркнуть все хорошее, что есть сейчас в Вашей жизни. Увольняйте. Предлог не нужен - не сошлись характерами.
Повелительница лампочек 16 октября 2018
Классика....просто хочется новизны.
Балаболка 16 октября 2018
Молиться в церкви. Эти блуд.
Нарисовалось 16 октября 2018
обновите отношения с мужем
Бутылка с банками 16 октября 2018
С жиру мадам бесится.
Были бы проблемы как у большинства - на что еды/одежды купить, как детям время уделить, а не упасть после работы без сил. Тогда бы и мыслишек фривольных не проскакивало.
Разведка Маша 16 октября 2018
С жиру беситесь,проблем не никаких , от скуки и придумали себе заморочку
Курочка-наседка 16 октября 2018
Признайтесь ему честно, и попросите уйти.
Если действительно не хотите изменить мужу.
Ваше желание вполне естественно, Вы человек, и Вам вполне может понравится кто то кроме мужа.
автор Виниловая пластинка 16 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
С жиру беситесь,проблем не никаких , от скуки и придумали себе заморочку
Я с жиру не бешусь, я не мультимиллионер, и тоже работаю, просто не могу сама водить машину, поэтому езжу с водителем.
Пацелуйнитуда 16 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
С жиру мадам бесится.
Были бы проблемы как у большинства - на что еды/одежды купить, как детям время уделить, а не упасть после работы без сил. Тогда бы и мыслишек фривольных не проскакивало.
Не факт!
Барабасиха 16 октября 2018
Сколько платите водителю? Вопрос очень меня интересующий, ответьте, пожалуйста.

А по Вашей теме - не вздумайте. Возьмите себя в руки.
бифидобактерияЖоржик 16 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Признайтесь ему честно, и попросите уйти.
Если действительно не хотите изменить мужу.
Ваше желание вполне естественно, Вы человек, и Вам вполне может понравится кто то кроме мужа.
у Вас хоть личный водитель, а я вообще на водителя автобуса запала. Меня здесь девочки пытались отрезвить. Диссонанс, разный круг общения и все такое. Время прошло, меня немного попустило. И Вам того советую- держите дистанцию и не фантазируйте себе о возможных отношениях, Вам это не надо.
Баба-царьлебедь 16 октября 2018
Уволить и нанять милого пенсионера - антисекс. Мужу сказать что не нравится манера езды этого.
Этому сказать, сори, буду учиться ездить сама.
Гербария 16 октября 2018
У меня есть водитель. Выбирала специально того кто немножечко бесит))
Езжу прекрасно 3 год. Он уже понял, что слегка раздражает и едет молча. Я для него ’неприятная работа’ за хорошие деньги.))
автор Виниловая пластинка 16 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Сколько платите водителю? Вопрос очень меня интересующий, ответьте, пожалуйста.

А по Вашей теме - не вздумайте. Возьмите себя в руки.
25 тыс, машина моя, ну и разумеется бензин и все остальное тоже на мне.
Барабасиха 16 октября 2018
Ответ дляГербария
У меня есть водитель. Выбирала специально того кто немножечко бесит))
Езжу прекрасно 3 год. Он уже понял, что слегка раздражает и едет молча. Я для него ’неприятная работа’ за хорошие деньги.))
Сколько платите? Сколько лет водителю? Плиз!
Аноним_1525 16 октября 2018
Он милый с вами, потому что вы хозяйка и он от вас зависит. Вы себе все сами придумали, от скуки. Выращиваете у себя в голове его фигуру, скоро повисните сами и не удивлюсь, если он еще с вас будет деньги иметь дополнительные(Да и вас возможно).
Барабасиха 16 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
25 тыс, машина моя, ну и разумеется бензин и все остальное тоже на мне.
Спасибо огромное! Хорошая зп.
Эх... муж ищет 4й год, но.... Живем в зоне АТО..после 2014 что-то глухо. Муж конечно работает, но мечтает о такой работе
Гербария 16 октября 2018
Зарплату платит муж. Около 15000 в мес. Младше меня на 4 года)
автор Виниловая пластинка 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Он милый с вами, потому что вы хозяйка и он от вас зависит. Вы себе все сами придумали, от скуки. Выращиваете у себя в голове его фигуру, скоро повисните сами и не удивлюсь, если он еще с вас будет деньги иметь дополнительные(Да и вас возможно).
фу.... вообще все не так....
автор Виниловая пластинка 16 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Спасибо огромное! Хорошая зп.
Эх... муж ищет 4й год, но.... Живем в зоне АТО..после 2014 что-то глухо. Муж конечно работает, но мечтает о такой работе
Большой город, и занятость просто колоссальная, я из дома выезжаю в 7-30 и вернуться могу очень поздно, особенно если еду в ресторан на какую нибудь встречу, по городу очень много катаюсь в течении дня....
Пацелуйнитуда 16 октября 2018
Ответ дляГербария
Зарплату платит муж. Около 15000 в мес. Младше меня на 4 года)
Если занятость часов 4 в день, то это можно назвать ’за хорошие деньги’.
А так,вы наверное, шутите.
Барабасиха 16 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Большой город, и занятость просто колоссальная, я из дома выезжаю в 7-30 и вернуться могу очень поздно, особенно если еду в ресторан на какую нибудь встречу, по городу очень много катаюсь в течении дня....
Да, да. Я помню этот бешеный ритм жизни. Муж мог вообще выйти из дома в понедельник утром и приехать через две недели - командировка без предупреждения на ЗУ. Какие-то встречи, задания... Короче, муж скучает за всем этим. Ищет-ищет... А ему уже 46, может из-за возраста еще не берут(
Тихомандражная 16 октября 2018
Ваш муж нанял вам водителя красавца немного старше вас? Наводит на сомнения
СтелькаОТединицы 16 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
фу.... вообще все не так....
К сожалению, такое очень часто.
автор Виниловая пластинка 16 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Ваш муж нанял вам водителя красавца немного старше вас? Наводит на сомнения
да как то никто не смотрел красавец-не красавец, мне нужен был водитель, т.к. муж не может меня возить, а этого подруга посоветовала, дала номер телефона.... я же говорю что я с ним даже не общалась первые пол года, тем более сижу в основном на заднем сиденье, особо его не рассматриваю. Все наше общение раньше сводилось к ’куда едем’ от него и ’туда то’ от меня. А потом как то разговорились и теперь у меня такая ситуация. Я с ним фактически целый день, с мужем иногда обедаем где нибудь вместе и пару часов вечером общаемся перед сном)))
Бутылка с банками 16 октября 2018
25 тыщ водиле??
Нах мне 2 высших образования и 8 тыс.зарплаты на инженерной должности???
Надо было дамочек скучающих возить идти.