Виниловая пластинка• 16 октября 2018

Непонятные чувства к водителю, сама себя не узнаю.

Девочки, что то непонятное со мной происходит ближайшие недели две. Я начала ощущать какую то привязанность к своему водителю. У меня прекрасная семья, двое детей, муж, которого я люблю.... Но так сложилось, что я боюсь водить сама, поэтому меня возит водитель. До этого у меня был водитель на много старше меня, приветливый человек, приятно было общаться, но он ушел от нас. Уже с пол года у меня новый водитель, он на 4 года старше меня, симпатичный (не красавиц), занимается спортом, фигура у него конечно просто вау.... месяца 3-4 я с ним вообще не общалась, долго привыкаю к новым людям. А потом как то разговорились, начали общаться, выяснилось что у нас много общих интересов.... и он вполне общительный, с чувством юмора.... Со временем я начала замечать что скучаю по нему, думаю о нем, мне как то хочется с ним проводить время, хочется какого то тепла от него. И от него я чувствую какой то интерес.... или мне кажется. Мужу изменять не хочу и естественно не буду мы в браке уже более 10 лет, но как побороть в себе эту привязанность к водителю не знаю.
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Большой город, и занятость просто колоссальная, я из дома выезжаю в 7-30 и вернуться могу очень поздно, особенно если еду в ресторан на какую нибудь встречу, по городу очень много катаюсь в течении дня....
какой город?
автор Виниловая пластинка • 17 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
25 тыщ водиле??
Нах мне 2 высших образования и 8 тыс.зарплаты на инженерной должности???
Надо было дамочек скучающих возить идти.
ну если вы согласны работать практически без выходных с 7 утра и порой до глубокой ночи, то пожалуйста)))