16 октября 2018

Кума с которой перестала общаться, о наболевшем

просто высказаться, дабы не устраивать скандал дома...пусть это будет тут
Пресекла общение своего мужа с кумой, с той, которую он выбрал, причина банальна до безобразия - слишком теплое его отношение к ней. А завершающей ситуацией стал обман мужа который потом еще и жертвой себя выставил. Конечно как же не заступиться за любимого.... В итоге меня считают исчадием ада.. а он белый и пушистый потому что все всем прощает и не против общаться. И вот уже 3 года как не вспоминаю о ней, и в конечном итоге все равно он видимо переживает за нее. Кто то ему сказал что она беременна. А когда я на днях сказала что родственница подруги беременна ответил что зачем ты мне это рассказываешь, мне это не надо. Вопрос а с .ули мне нужна эта информация. Обидно, за все, за то что я заступившись за него стала виноватой, за то что рассказал он о моей беременности когда и месяца не было (на тот момент абсолютно постороннему для меня человеку), родители даже не знали, о моей жизни которая никак не касается ее... Видимо это никогда не прекратится...
Аноним_1471 16 октября 2018
Как от Вас не сбежал муж - загадка. Берегите его.
Накладные мюсли 16 октября 2018
От вас видать, уже сбежал, раз такие дельные советы раздаете
Чеширская кошечка 16 октября 2018
Нихера не понятно
Жынси_на_флиси 16 октября 2018
Вы уверены, что у них ничего нет или не было? Рассказывать о беременности на таком сроке постороннему не будут
_ХАТШЕПСУТ_ 16 октября 2018
ДлинноНожка 16 октября 2018
Если честно, ничего непонятно. Вы расстроены, написали на эмоциях, вам обидно, наверное, просто выговорились.
Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы уверены, что у них ничего нет или не было? Рассказывать о беременности на таком сроке постороннему не будут
Для него она, конечно, не посторонняя, раз крестной ее попросил стать.
Dzvina_Dzvinochok 16 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Нихера не понятно
Шо непонятного. Чоловік автора хотів свого качанчика у куми погріти. А дружина це діло присікла. Саме цікаве, що білим та пухнастим в цій історії чоловік залишився.
автор Репетиторша 16 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Если честно, ничего непонятно. Вы расстроены, написали на эмоциях, вам обидно, наверное, просто выговорились.
Именно, не прошу ни совета, ни осуждения...
ДА да да 16 октября 2018
бывают такие недалекие и неуверенные в себе?
Настя Снежок Воля 16 октября 2018
неуверена это да...
Все знаю вдоль и поперек ) 16 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Шо непонятного. Чоловік автора хотів свого качанчика у куми погріти. А дружина це діло присікла. Саме цікаве, що білим та пухнастим в цій історії чоловік залишився.
При этом он ещё и виноват в том, что его не волнует беременность родственницы подруги автора. Гад какой ))
Я_на_кожухе 16 октября 2018
Почти все мужики козлы.