Я не тону• 17 октября 2018
Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?
Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
Ща как дам• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ой,а Вы верите,что после каждого раза в стирку? Сомневаюсь. Так....утренний выпендреж))
Была тут тема, где барышня гордо писала, что ее мужики ’вытерли руки и сразу полотенце в стирку’!
Ща как дам• 17 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
просто обожаю вытираться свежим полотенцем... не люблю просушивать... тоже на быструю стирку ставлю
делов то....полотенесушитель есть...носки там сушу))) у меня 3 мужчин в доме
Посмотрела бы я на вас, если бы у вас не было стиралки!
Милашка-оторвашка• 17 октября 2018
+ 1 в стирку сразу. Оно же даже пахнет по другому, когда чистое, свежее и пушистое. Высохшее это уже не то))
Чавонадо• 17 октября 2018
Полотенца после душа сразу в стирку. Люблю свежие.
Полотенца для рук меняю раз в два дня.
мадамГрицацуева• 17 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы такая грязная, что даже помывшись не смывается грязь? Раз обсушился и сразу в стирку? Это сколько тратится ресурсов и загрязняется вода. Хорошо , если пользуетесь безфосфатными порошками.
Согласна с вами
А ещё если стирать постоянно, то что с полотенцем становится? оно же становится жёсткое. Но видимо тут новые полотенца покупаются каждые 2 месяца
ТрубоДурочка• 17 октября 2018
Сразу после душа полотенца стираю, те которые для рук, два раза в неделю стираю, мокрые полотенца не люблю и второй раз вытираться им не стану.
ТрубоДурочка• 17 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна с вами
А о ополаскивателе Вы не слышали
Аноним_Галя• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Если бы стирка полотенец были самой большой проблемой на шарике...
Мы еще умудряемся сортировать мусор в нашей стране, использую по минимума пластика, дом у нас в солнечных панелях, муж строит промышленную солнечную станцию и тд. начинать нужно с себя. А что делаете вы?
мадамГрицацуева• 17 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А о ополаскивателе Вы не слышали
Я опаласкивателем мою и сушу на свежем воздухе, но все равно жестковатые у меня
некоторые полотенца которым уже больше года.
Булькаю• 17 октября 2018
купаюсь каждый день. Полотенцесушитель от отопления, еще холодный, веревок в ванной нет, мы все высокие, путаться головами будем)) Полотенце вывешиваю на балкон либо на двери в комнаты на ночь, утром собираю и в комод в ванной. Все просыхает и не заванивается. Меняю раз в неделю.
На крючок никогда не вешаю и своих парней приучила...
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
С посылом согласна, тоже беспокоит экология. Но смысл собирать раздельно мусор, если его раздельно не перерабатывают? На даче хоть в компост можно кинуть овощные и фруктовые обрезки
harchushyn• 17 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
Вытираете чистую воду с чистого тела и после этого стираете?! Ну-ну...
А я й не витираюся інколи,лише обмотуюся. За цей час чищу зуби і сушу волосся. Якщо це ранішній душ-тіло чисте ще після вечірніх водних процедур, лише освіжитися ну і під пашками там.
Для чого зразу в прання?
Літом інколи душ декілька раз в день,тоже в прання?
Для чого зразу в прання?
АгатаХристя• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
хорошо, что вам больше нечем заняться кроме как экономить ресурсы за счёт полотенец.
Полотенца каждый день в стирку. Сейчас в отеле, вытирают одним полотенцем пятый день, уже тошнит от него
МУСЯкомарова• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
у моей подруги да - всеми полотенцами вытираются один раз, для рук тоже - у них при входе в ванну лежит стопка застиранных полотенец, которые в конце дня все перестирывают
Ответ дляАноним_Галя
Тоже стараюсь.
Стирка безфосфатная, пакеты использую несколько раз, измельчитель мусора в мойке
Иногда с волонтёрами хожу в лес убирать от мусорника.
Только вот, загрязнения от предприятий, авто, вырубка лесов и т.д. наносит огромный вред, мои попытки внести свой вклад минимальны:( в масштабах экологии планеты.
Наполеон Бонапарт• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
Так не бывает. Все кидстафовки по 3-5 раз в день купаются. Так сколько полотенец на семью за сутки нужно бросить в корзину. Я молчу уже о том, что полотенца мокрые и после мытья рук, а их нужно хотя бы раз 5 -6 за день помыть.
Болтушка Му• 17 октября 2018
Госпадя, только наши бабы из обычного вопроса про полотенце могут устроить теледебаты

Помилуйте мадам• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
полотенцесушители вообще-то бывают электрические, чаще всего))
фан L.O.S.T.• 17 октября 2018
У нас электросушилка большая, в ванной всегда тепло. Полотенца прекрасно сохнут даже на крючках. После одного раза в стирку не бросаю, я моюсь чтоб быть чистой и вытираю чистое тело.
Аноним_1522• 17 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Во-первых полотенцесушитель есть не у всех!
Во-вторых у многих он греется за счёт центрального отопления, а не от горячей воды.
А если по теме, то вопрос странноватый
у многих он от электрики греется и мало кто его включает по этой причине
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
emerald_88• 17 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Стираю сразу.Развешивать 12 полотенец просто негде.
А после стирки появляются куда развешивать? Или они у вас сразу сухие на выходе?
60 метров сметаны• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
это треш) а туалетная бумага как-тоже на двоих одна, один вытри-передай другому?) а полотенце для подмывания?) вы вообще знаете, что это негигиенично пользоваться одним полотенцем на двоих, ’ресурсы беречь’? А потом приходят к врачам и удивляются откуда болячки всякие. Вы если не знаете-так хоть читайте, а не ерунду тут пишите, еще и бережливость какую-то придумали))
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
неужели кому-то надо объяснять, что даже после мытья ваше тело не становится стерильным
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
так мойтесь с мужем раз в год! Подумайте, сколько ресурсов вы сбережете!!!
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна с вами
тут, видимо, просто полотенца не два на семью
И качественные полотенца не становятся жесткими.
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
А если по теме, то вопрос странноватый
Так и горячей воды много где нет, в Киеве в том числе
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Простые люди, сушат на веревке.
живу в Запорожье последние 20 лет. Горячая вода была и есть ВСЕГДА. Откуда такие сказки?