ничевока• 17 октября 2018
Помогите с выбором
Муки выбора. Какая лучше и почему?
Результат:
вже голосів:
61 (87.14%)
Деревянная стандарт
6 (8.57%)
Круглая
3 (4.29%)
Тканевая
Свисток ля-минор• 17 октября 2018
Смысл в круглой,на пару месяцев?
Вторая как палатка,походный вариант.
Третья практичная.
Вторая как палатка,походный вариант.
Третья практичная.
Смайлик• 17 октября 2018
Круглая это просто дизайн, без комфорта. Тканевые манежи не подойдут для ежедневной эксплуатации, эта синтетика и пылесборник.
Берите обычную деревянную кроватку с регулируемым дном и бортиками. Мы тоже в ожидании второго малыша. У меня будет сразу 3 кроватки)), чикковская, которая крепится к взрослой кровати, на первые пару месяцев, люлька с укачиванием и вибрацией и обычная кроватка.
ничевока
• 17 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Смысл в круглой,на пару месяцев?
Вторая как палатка,походный вариант.
Третья практичная.
Вторая как палатка,походный вариант.
Третья практичная.
Круглая до 8 лет. Там она расширяется, потом как виван кроватка и как стол и стулья.
Ответ дляСмайлик
А можно в личку написать где покупали? Спасибо.
Та никада в жизни• 17 октября 2018
Практичней всего обычная деревянная. Тканевую стирать задолбетесь и она шуршит, верхний ярус месяцев до 6, а потом ложить вниз неудобно-слишком наклоняться надо. Круглая, только формой от обычной отличается.
Налетчица Муся• 17 октября 2018
Если у круглой можно опускать дно и плюс она ’растет’ с ребенком, то я ’за’ первую.)
Смайлик• 17 октября 2018
Ответ дляgribira
Я и тут могу)). Чикко ещё не покупала, выбрала в их магазине, но куплю б/у на олх, там всё стирается и они продаются в идеальном состоянии, не вижу смысла платить 4400 за 2-3 месяца. Её единственный, но существенный для меня плюс это что ребёнок спит рядом, на одном уровне с нами, но не в нашей кровати, я не приемлю совместный сон в одной кровати.
Деревянная кровать Верес, у них есть сайт. Важно, чтобы дно и передний бортик регулировались.
А укачивающий центр ещё куплю, вот такого плана (объявление не моё и отношения к нему не имею)
ничевока
• 17 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Спасибо.
пу_пугренчик• 17 октября 2018
У нас у второго ребенка деревянная. Дочка из нее вылазит, вернее, пытается вылезти через верх!!!
Месяцев с 10-11, как стоять начала уверенно. Становится на защиту или планку переднюю и перевешивается через бортик, это ужас. Оставить без присмотра нельзя было даже на 10 секунд, мне совершенно негде было ее заблокировать
А у старшего была кровать-манеж, типа второй с ваших фото. Вот она мне показалась практичнее. Жалею, что и младшей такую не взяли. Главный недостаток - если запачкается, мыть ее сложно, конечно.

Vitusya.86@mail.ru• 17 октября 2018
здравствуйте напишите и мне в личку за круглую,тоже хотим,спасибо
ничевока
• 17 октября 2018
Ответ дляVitusya.86@mail.ru
Здравствуйте. Что написать?
Айболитная• 17 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик

Уберите бортик