Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляEllyM
Особливо, на Томос все одно, ну зовсім, зовсім ніякої уваги)
Скажите, ага
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ок, тогда для чего переквалифицировали с терракта, на ’На убийство двух и более лиц общеопасным способом´?
Я же писала, для первой волны есть главный подозреваемый..
marydgayne• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Татьяна, зачем им эта сложная схема, вербовать..Он обычный студент этого колледжа, оказался , как и другие , не в нудном месте и не в нужное время.
читала на сайте, что один студент заснул и проснулся от выстрелов, увидел ,как этот мальчик стреляет в людей. Потом его застрелили. Вот это ’его застрелили’ можно трактовать по разному - 1. Он видел, как застрелили парня. 2, Услышал, что кто-то рассказал. что он застрелен и потому так ответил.
Очень непонятная трагедия(( много вопросов.
Сил родным пережить это горе

Ответ дляМама МышкиЯси
сейчас Вы неправду написали, регулярно смотрю российские каналы, не было ни одного дня, чтобы в ток шоу каком то не задели Украину...
Я же говорю, мы разные каналы смотрим. Да и кому что интересно.... Я говорю про людей в России. А каналы - то таке
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Сьюзи? Я уже читала подобное раз 200. Не сбылось
Ну , я Вам напишу, напомню.
АлександраА• 17 октября 2018
Ахренеть!!!
21:28. На админгранице с Крымом украинские власти развернули пункты помощи для пострадавших в Керчи.
Где Керчь, а где админграница с Крымом!
Там 5-6 часов езды. Так и вижу как пострадавшие уходят из больницы и едут, едут к админгранице Крыма.
Где Керчь, а где админграница с Крымом!
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Сил родным пережить это горе

Сейчас будет много вбросов.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
А я думала, что как раз люди и должны решать, где и как жить. Ну примерно как на Майдане.
Странно, что такое не пришло в голову властям РФ, когда Чечня хотела отделиться.
Но это увод темы в сторону.
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Вы о чем, сейчас? Просто посыл непонятен.
Умерли подростки-убил псих, закомплексованный- все.
Трус-потому, что убил себя.
Я не хочу даже боль брать на себя родных, чтобы понять. что мой ребенок просто ушел на пары.
Что мусолить?
Трус-потому, что убил себя.
Что мусолить?
Ответ дляАлександраА
Ахренеть!!!
Где Керчь, а где админграница с Крымом!
Ну зато можно отчитаться.... Показуха. Противно
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Когда? Я хоть доживу? А то я не очень молодая
Та ладно, вангую, доживете.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Ахренеть!!!
Где Керчь, а где админграница с Крымом!
Вас возмущает то, что дали возможность обратиться к украинской стороне? Пользоваться ею или нет - личное дело каждого. Но возможность должна быть.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Трус-потому, что убил себя.
Что мусолить?
Трус-потому, что убил себя.
Что мусолить?
Не так. Все не так.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Возможно. Но я лично не знаю точно, что и как там было. Сейчас Чечня очень даже довольна.
Да, историю многие не знают. К сожалению. Потому зачастую и диалог не складывается, база разная.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Кстати, Чечня имеет свою автономию. Федерация же. Таких республик много. На мой взгляд, очень удобный строй
ой, ну вы же не в теме совсем, давайте оставим это за кадром
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Да я просто недоверчивая к местным вангам
Вам за сорок, сорок шесть примерно?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Вы сплошная загадка, жду от вас ещё сказочных историй.
Вы ко мне явно не ровно дышите