Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Впервые. Парень облетел.. Несите дальше .
Цитируйте меня тогда уж дословно

/фото этого парня/

и вообще после того, что Вы написали, думала отвечать ли Вам вообще..это клиника ..
angel75• 17 октября 2018
Ответ дляАноли_и
Это ваше видение. Я не перехожу на личности в отличии от вас. Когда больше нечего написать-пытаются просто задеть) В такие игры ещё ввязывалась в 14 году. Сейчас- сори, уже не интересно.
Удалено администрацией...
Niviana• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Здесь не пробиваемые...
да я пока перечитала первых 10 страниц сама уже убедилась. Версию бредовую то одну, то вторую, то эту третью сразу подхватили и развивать, и развивать. КАПЕЦ! Как малые дети - верю всему, что слышу.
Мать этого мальчишки в числе остальных жаль - ему то уже все равно, справедливо его обвиняют или нет. А вот ей какой шок от всего этого. Да еще если и такими косыми-кривыми доказательствами сваливают и вдруг окажется, что таки не он - как ей это доказать или опровергнуть если вдруг, когда уже все настроены против? Абсурд полнейший - еще ничего толком не ясно, а виновные уже есть и даже их семьи на обозрении
Klerun• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Сраник,с одной ’н’- так правильно?
Что за бред? Вы не в себе?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Опять фантазии, вы заголовки только читаете?
нет, просмотрите предыдущие посты, и посмотрите видео...пока Вы щи хлебали, многое поменялось ...
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляKlerun
Что за бред? Вы не в себе?
ответ на этот вопрос очевиден
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Цитируйте меня тогда уж дословно

/фото этого парня/

где фото?
и где клиника?
coch100• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Моя версия, что когда все это происходило, взяли этого студента, что бы на него свалить, под дулом заставили завсетиться на веб камеру с автоматом, а потом убили и всю вину на него. ..
О чем вы говорите, там куча свидетелей, там студентов несколько сотен.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляNiviana
Да, подхватили, вон видите, что пишут здесь же, первая волна..это у них так работает..
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
где фото?
и где клиника?
потрудитесь открыть
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
потрудитесь открыть
Что открыть?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляcoch100
И они говорят , что нападавших было 9 человек, следите , сейчас начинается время для правдивой инфы..
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
Похоже, упустили..
Ничего, еще наверстаете.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
где фото?
и где клиника?
Фото парня дейстительно облетело интернет. И акк его быстро нашли в соцсетях. О чем спор?
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
В первые же часы после этого кошмара, фото этого парня облетело весь инет. Так им было нужно. То есть срочная версия трагедии и тот , кто ее устроил. Дабы сбить первую, важную волну о терракте в котором замешан Кремль.. Все в принципе и повелись... Парень просто оказался их пешкой, никакой не зазомбированный политическими идеями, зачем им такие сложности..Они просто все сделали, как я выше писала..про парня этого..

Теперь постепенно будут появляться правдивые данные о кол-ве вооруженных, но вторая волна восприятия уже слабее..и чем больше версий, тем больше Кремль не при чем..
Можно я буду вести с вами диалог, задавая по одному вопросу?
Зачем Кремлю этот терракт?
vray• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляKlerun
Что за бред? Вы не в себе?
У вас ещё остались вопросы? Ответ очевиден
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
А у Вас не грязная, вешать ярлыки на чеовека?
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Похоже, упустили..
Ничего, еще наверстаете.
Точно работаете)
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я об этом писала.
Крапива456• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваша версия о том, что многочисленные люди в масках(по показаниям свидетелей), взяли невинного мальчика, сфотографировали его с ружьём и убили, чтобы свалить свою вину на него, не выдерживает никакой критики.
Скорее всего, мальчик тоже участвовал во всем этом,но не верится,что он один смог убить и ранить 70 человек.Были ещё сообщники,которые успели скрыться,возможно.И сам купить и подготовить все оружие и взрывчатку он тоже вряд ли смог бы,не имея ни денег,ни опыта в 18 лет.
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
vray• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Насколько быстро? И фото ’вуза’, оставляет желать лучшего.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем Кремлю этот терракт?
Можно.
Россия всеми силами будет обвинять в случившемся в Керчи Украину. Ведь главная задача России , показать агрессивность Украины и неспособность нашего государства идти на компромиссы и мирное урегулирование процессов в спорных вопросах.
Аноли_и• 17 октября 2018
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
фу
Какая мерзость.Идите спать уже. Вместе со своей россией
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляcoch100
Их свид.показания ооочень разные.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Не судите по себе, неадекват еще тот.
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Можно.
Удалено администрацией...
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляКрапива456
Очень может быть. Потому что взрыв.устройства сделать не просто.