17 октября 2018

Сколько можно находиться в Крыму?

Какой промежуток времени с украинской пропиской можно находиться в Крыму? Позвонила в "прикордонну службу" сказали сколько хотите, но спросите у российской прикордонной . Сколько они скажут, столько и можно. Кто знает?
Воздух в банке 17 октября 2018
3 месяца
Статус Ква 17 октября 2018
90 дней, потом продлить миграционку еще на 90 дней, совокупно не более 180 за год.
Но по факту никто не проверяет.
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
90 дней, потом продлить миграционку еще на 90 дней, совокупно не более 180 за год.
Но по факту никто не проверяет.
А если мне нужно 3 месяца и неделя? Штраф будет?
Ксерокопия ночи 17 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А если мне нужно 3 месяца и неделя? Штраф будет?
в прошлом месяце возвращалась из Москвы. Ехал с нами парень у него миграционка была просрочена на пару дней.. - к нам в автобус уже не вернулся, остался на границе РФ для выяснений.
Статус Ква 17 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А если мне нужно 3 месяца и неделя? Штраф будет?
А в чем проблема продлить в ФМС?
Или съездить на границу и получить новую миграционку?
Чукча Мукча 17 октября 2018
Будет штраф ,если больше.могут ещё депортации поставить.
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
А в чем проблема продлить в ФМС?
Или съездить на границу и получить новую миграционку?
Проблема. Не успеваю в 3 месяца никак. Поэтому и возник вопрос.
успокойте_Меня 17 октября 2018
Пересекаете админграницу и сразу назад еще на 3 месяца.