Organic• 17 октября 2018
Киевская городская клиническая больница № 6 (просп. Комарова, 3)
Девочки, кто знает, какой там телефон справочной (гинекология)? Нашла десяток телефонов, ни один (!!!) не отвечает...
Играю_на_кларнете• 17 октября 2018
Если я не ошибаюсь, то гинекологию перенесли в поликлиннику на гарматной...
Organic
• 17 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо, уже дозвонилась )) Нет, мне поликлиника не нужна, нужен был просто конкретный врач из гинекологии.
Играю_на_кларнете• 17 октября 2018
Ответ дляOrganic
подскажите, пожалуйста, гинекологию перенесли назад на Комарова или таки до сих пор на Гарматной?
Organic
• 17 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не знаю. Меня просто интересовала одна конкретная доктор (гинеколог-хирург стационара). Звоните в гинекологическое отделение стационара 408-04-81, думаю, они в курсе...
Играю_на_кларнете• 17 октября 2018
Ответ дляOrganic
спасибо