Хомяк с пастой• 18 октября 2018
Туалет? обычный или с инсталяцией?
и почему?
Результат:
вже голосів:
40 (74.07%)
инсталяция
14 (25.93%)
обычный
ПироженкА• 18 октября 2018
Ответ дляtetris
инстаояция красивей, но это если есть место и средства
Блин, места нет, туалет малой, а я все равно сделала) нравится)
Хомяк с пастой
• 18 октября 2018
Ответ дляtetris
есть. но боюсь, а если что то в инсталяции сломается или забьется?
Директор Пляжа• 18 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
в соседней теме обсуждается вопрос КАК отремонтировать инсталляцию
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2018
Ответ дляТы чё
и массажем попы ))))
Сидишь такой. А снижу попу мнут антицеллюлитные насадки
У японцев, говорят такие. И еще много функций - даже гейшу заменяют. Но дорого стоят
Рогнеда Карповна• 18 октября 2018
инсталляцию,главное не экономить и купить хорошую фирму, и толковый сантехник
Я в дамках• 18 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
от 50000 самый простой.
Непонятно• 18 октября 2018
Ответ дляJeggy
Это шутка))
Чего шутка? У подруги стоит под ободком подстветка, она на Али заказала. Зато теперь ее мальчишки 6 и 10 лет ночью не промахиваются и она не моет туалет по утрам
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
на Али даже унитазы заказывают?
По теме, если есть деньги, конечно инсталляцию