Пончик Солнечный• 18 октября 2018

Срочно нужно разобраться в Instagram

МЧ хочет оформить страницу в Instagram (строительный бизнес), сам не разбирается. Для меня тема интересная, но я тоже ни бум-бум) Посоветуйте с чего начать, может курсы конкретные знаете, гуглю тоже, но много всего и непонятно. Интересует именно бизнес-страница.
Спасибо за любые советы
Любящая болтать• 18 октября 2018
Ютуб в помощь

Мамзелькин• 18 октября 2018
Да зачем курсы. Создавайте обычную страничку, пусть будет пустая пока вы разберётесь что к чему. Потом заполните ее, свяжете с Фейсбуком и будет коммерческая)
Зайдите к диммано в инсту, он понимает администрирование в инсте, подпишитесь, зарегистрируйтесь. Там приходят бесплатные уроки на почту. Разберётесь по ним и дальше если захотите-найду полный курс, а нкт-так и не надо. Главное понять принцип и дело пойдет. Удачи!
автор Пончик Солнечный • 18 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
спасибо большое! такой вопрос, может поможете. у него есть личная страница в инсте, подвязана к номеру телефона и фб. как лучше сделать, создавать новую страницу конкретно под бизнес или с существующего акка открыть бизнес?
Неугомонная• 18 октября 2018
А я все никак не пойму как привлечь конкретную категорию клиентов?! Вот как? Мне пишут раскрутка стр но только с России. И то не ясно заплатишь а будет ли толк, чтоб не кинули. А мне надо киев ....
Ответ дляМамзелькин
как найти? забиваю на англ и по русски, не находит кого-то популярного
Мамзелькин• 18 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Находится русскими буквами и англ. Вот он
Мамзелькин• 18 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Эффективнее всего реклама у блогеров, или подписываться на странички подписчиков конкурентов. Участвовать спонсором в конкурсах. Знаете? Типа разыграем платье среди всех, кто подпишется на такие-то странички и дайкнет первые три фотки. Ну вот такое нужно искать.

Ответ дляМамзелькин
спасибо, нашла!
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
А можно у Вас спросить? Вот я подписалась на одну блогершу. И тут жк, три часа не прошло, как на меня подписалась, видимо, её конкурентка, я глянула - на схожие темы вещает. Через полдня ещё одна такая. Вот нафиг мне это надо?Вопрос - я могу удалить этих своих подписчиц? Как это сделать, просто крестик возле них или в черный список какой-то надо ещё заносить?
Мамзелькин• 19 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну пусть будут подписаны. Они ждут от вас ответную подписку. Если не подпишетесь они через пару дней сами поотписываются. Т.к. в инсте есть некоторые внегласные правила, по которым судят страничку. Например, подписчиков должно быть больше чем подписок. Значит таким образом профиль человека кажется интересным для читателей.
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2018
Спасибо за ответ.
Понятно. А то у меня вообще пустой профиль, с левым именем, созданный, чтоб всякое-интересное читать, что-то сохранить, может. А тут уже кто-то шарится и ждёт обновлений. ???
Хорошо, пусть повисят пока, если что, удалю позже.