Ряженка• 19 октября 2018

Лапароскопия эндометриозной кисты яичника.

Кому недавно делали? Ищу клинику, врача. Смотрю в сторону Военного госпиталя. Но цена, конечно, впечатляет – чуть меньше 1000 долл. А как у вас? Поделитесь отзывами и впечатлениями, пожалуйста. Куда податься? Спасибо!
Арина85• 20 октября 2018
Ответ дляРяженка
Спасибо за отзыв. Можно у Вас о стоимости узнать? сама операция + расходники. Если здесь не хотите, то могу в личку написать. Спаибо
Дела как раз год Назад, обошлось около 7 тысяч , все через кассу. + около 1000 анализы перед операцией и около 300 грн эластичные бинты для ног (всем заматывают) + пеленки одноразовые + микроклизмы или глицериновые свечи(не всем нужны)
Врачам можно благодарность по своему желанию - таксы нет, можно обойтись коробкой конфет.
Младший медицинский персонал тоже в карман не заглядывает, очень хорошее отношение.
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2018
Ответ дляРяженка
И еще. Сколько дней вы восстанавливались после лапароскопии? Мне на работе придется брать отпуск за свой счет, к сожалению. Хотелось бы прикинуть последствия. Работа не сидячая, в меру физнагрузок. Но когда я смогу выйти? не понимаю
У всех по разному. У Волошина отпустили домой на следующий день. Через неделю сняли швы. Я месяц на больничном была. Когда читала о лапароскопии отзывы, некоторые писАли, что через неделю плясали на дискотеке. Физнагрузки месяц точно нельзя. Первые дни восстановление больше после наркоза, спец. диета.
автор Ряженка • 21 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого. Эх, я надеялась все быстрее происходит. Спасибо, что написали
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2018
Ответ дляРяженка
Если бы просто сидяче-ходячая работа, то вполне через две недели можно выйти. Опять же , индивидуально всё.