Хочу в БАНю• 19 октября 2018
Посоветуйте краску для волос и номер оттенка
Хочу цвет как у девушки на фото. Это 6 уровень? Красилась 6.1 - получается с зеленцой, 6.7 - рыжина лезет. Девочки, у кого такой цвет волос, чем Вы краситесь?
Хочу в БАНю
• 19 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Wella Color Touch Plus 44/07 сакура
смотрю, правда очень похожий оттенок, попробую, спасибо большое
Кондуктор трамвая• 19 октября 2018
Это девочка из Закрыто школы?
По теме Брелилл 4.18 и 6.18 на корни и 4.18 6.38 на остальное
Безпринципная• 19 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Это девочка из Закрыто школы?
Можно спрошу? Может знаете, где Киеве можно купить брелил краску с магазине, заказывать с доставкой невыгодно(
Кондуктор трамвая• 19 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
На Троещине знаю есть магазин в Эко-маркете на Маяковского (в начале)
Безпринципная• 20 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо)