Фамильная фондюшница• 19 октября 2018

Предложили работу, учитывая мой опыт с налоговыми накладными)

У меня сейчас 250 налоговых в месяц, предложили работу 250-300 налоговых в день. Ка вам?)Зарплата на 5000 выше, чем у меня)))Гы
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2018
Соглашайтесь. Судя по количесту - компания не ’рога и копыта’. Зарепитесь - дело пойдет поживее с зарплатой и должностью.

ДлинноНожка• 19 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
умница!!! вы правильно говорите, но автор явно не из тех,кто будет стараться и напрягаться)) Зачем??? и з-та всего -то на 5 тыс больше)))
ЗдесяЯ• 19 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
фигасе, вы представляете 300 налоговых в день? это ж блин капец
ЗдесяЯ• 19 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
вы сколько НН в день делаете?
автор Фамильная фондюшница • 19 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
а вы б напрягались-я нет)))
Ответ дляЗдесяЯ
это жесткая жесть-может это автоматом как-то создается такое кол-во, но ввсе арвно контролить нужно как-то
Ответ дляЗдесяЯ
вы сколько НН в день делаете?
она нисколько-она пук...ть зашла в тему
ЗдесяЯ• 19 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
та ну да. это ж если шо не так то вы виноваты
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Электронный реестр.

Анка-пулемётчица• 19 октября 2018
Я так работаю. Все ок. Ничего страшного.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Электронный реестр.
это как-хоть примерно расскажите
Анка-пулемётчица• 19 октября 2018
Автор, что Вас смущает?
Ответ дляАнка-пулемётчица
как работает?
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, что Вас смущает?
я автоматом выписку разношу, как вы делаете авоматом такое кол-во налоговых
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Судя по всему речь идет о Киеве. То, что у них прибавка ’Гы’ на одной операции, в других городах - зарплата главбуха.
Аноним_1529• 19 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
согласна!
учитывая все заморочки с кодами, застрелиться легче!
Ответ для18 мнеУЖЕ
о Киеве, но 5000 к моим 14 за такое кол-во геморроя...
ЦыбаФу• 19 октября 2018
Разделила 300 на 8 рабочих часов в день. Для меня это нет нет и нет. Такой рабочий ритм не нормальный.
Ответ дляАноним_1529
согласна!
да не представляют они поэтому и фе свое выражают-мол перетрудилась)))

Ответ дляЦыбаФу
так может там автоматом както все делается, мне казалось мои 300 налоговых в мес это за гранью))) А тут такое впечатление что Бог увидел мои стенания и послал мне такую вакансию)))
Аноним_1529• 19 октября 2018
я один бух, все на мне, поэтому такое кол-во НН (даже в месяц!) приводит меня в ужас
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
это как-хоть примерно расскажите
А Вы не регистрируете НН в едином реестре?
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам тогда виднее...
Ответ для18 мнеУЖЕ
регистрирую
Ответ дляАноним_1529
те у кого 30-50 налоговых сочуствуют мне -говорят ну как ты справляешься с таким количеством, а я ничего-все возможно
Мао_Мяо• 19 октября 2018
ужас. Они что там анцтовары поштучно продают?
300 в день, это примерно 35 в час..застрелиться можно
Малая Налегке• 19 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
250-300 в день - это очень много. Я так понимаю. что крупная торговая компания...
Малая Налегке• 19 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А всегда будут ошибки, да еще если все на автомате делать надо.
Скорая помощь• 19 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
За разницу в 200 накладных в месяц и 300 в день всего 5000 гривен??? Ну его нафиг. 300 в день - это с утра до утра?
Просто болталка• 19 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Хм, у меня было 1500 в месяц.
но, они создавались авто матом, ко всем счетам, а я уже проверяла и вычленяла те, что по предоплате. Их немного было, мы по отсрочке в основном работали, да еще и в разрезе договоров.