Однозначная• 09 октября 2013
А Ви робили масажи своїм діткам до року?
Результат:
вже голосів:
49 (63.64%)
так
12 (15.58%)
робила в 3,6,9 місяців
9 (11.69%)
робили один раз за показаннями
6 (7.79%)
ні, а навіщо?
1 (1.3%)
тільки планую робити
mm.a.r.i.n.a• 09 октября 2013
Все пора уходить от компа, я прочитала не масаж а макияж ( аж плохо стало, думала вообще с ума посходили
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
да, и сама перед купанием и по показанию делали в 3мес. и 9 мес.
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
Ответ дляОднозначная
мається на увазі масаж за участі професійного масажиста
робила 2 рази за показаннями =) Приходила масажист з лiкарнi
Alena_Kunica_• 09 октября 2013
Делали 2 раза до года - в 5 месяцев и в 10. Просто, для общего укрепления мышечной ткани и здоровья. Курсами по 10 раз.
Я не в теме• 09 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Я делала трижды до года. По показаниям. А в чём суть опроса?
Барбитта• 09 октября 2013
делала обоим деткам в 3 и 6 месяцев с купанием. просто для профилактики, для укрепления мышечной ткани. Отличная массажистка была, легко доверила ей деток.