Однозначная• 09 октября 2013

А Ви робили масажи своїм діткам до року?

Результат:
вже голосів: 77
49 (63.64%) так
12 (15.58%) робила в 3,6,9 місяців
9 (11.69%) робили один раз за показаннями
6 (7.79%) ні, а навіщо?
1 (1.3%) тільки планую робити
anna_18• 09 октября 2013
конечно, каждый день перед купанием, под легкую песенку, у нас это был как ритуал.

mm.a.r.i.n.a• 09 октября 2013
Все пора уходить от компа, я прочитала не масаж а макияж ( аж плохо стало, думала вообще с ума посходили
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
да, и сама перед купанием и по показанию делали в 3мес. и 9 мес.
автор Однозначная • 09 октября 2013
мається на увазі масаж за участі професійного масажиста
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
Ответ дляОднозначная
робила 2 рази за показаннями =) Приходила масажист з лiкарнi
Alena_Kunica_• 09 октября 2013
Делали 2 раза до года - в 5 месяцев и в 10. Просто, для общего укрепления мышечной ткани и здоровья. Курсами по 10 раз.
picola• 09 октября 2013
я сама делаю, под песенки-стишки-потешки.
Я не в теме• 09 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Я делала трижды до года. По показаниям. А в чём суть опроса?
Масяня Я• 09 октября 2013
Нет, показаний не было, ребёнок и без массажей хорошо развивался.

Барбитта• 09 октября 2013
делала обоим деткам в 3 и 6 месяцев с купанием. просто для профилактики, для укрепления мышечной ткани. Отличная массажистка была, легко доверила ей деток.