Дама с собачкой• 09 октября 2013

Красивое имя для сына

Только не бейте) Почему то не могу подобрать красивого имени для сыночка. Перерыла все книжечки про имена, но никакое в душу не западает. Хочется чтоб мужественно звучало, необычно. Родится зимой. Поделитесь)
Rimmashka• 09 октября 2013
Матвей :-) хочу еще Тимофея :-)

ксюша2008• 09 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Владимир, Александр, Игорь, Олег, Ярослав, Мстислав, Константин, Геннадий, Августин, Тихон
Имена конечно неплохие.А если папу зовут Ваня или Сережа,то будет как - Августин Иванович или Августин Сергеевич?
kashelcina• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а если Константин Константинович?
Я слышала , что не очень хорошо чтобы имя и отчество совпадали
Судьба будет плохая
Может совпадение но у меня один дядя Григорий Григорьевич , друг Иван Иванович оба не женились :(
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нет зачем так соеденять
жестко звучит? ненаю...как то хочется еще одного такого Костика..))))
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Отчество-Константинович)
Тю, ёлки! Специально зашла посоветовать имя Константин! Красивое И отчество красивое) Имя под стать теперь нужно.
Бабка_в_кедах• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
очень жостко
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Судьба будет плохая
Каркуша Клара• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а если Константин Константинович?
Я такого не понимаю, никогда бы так не назвала.
Кривая спроса• 09 октября 2013
Максим Константинович

Чебураха с перцем• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Отчество-Константинович)
тогда нужно короткое имя
Игорь Константинович, Олег Константинович, Богдан Константинович, Петр Контантинович, Роман Константинович, Леонид Константинович, Глеб Константинович, Лев Константинович
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ну давайте , имя под стать придумаем)
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ааа, пока писала, а Вы уже так удивили!))) Так тому и быть - Константин!!!
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда нужно короткое имя
хмм..а и правда
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Константинович?
Бойцовская• 09 октября 2013
Иван, Василий, Георгий - для меня самые красивые и сильные имена.
Каркуша Клара• 09 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда нужно короткое имя
+11111.
Чебураха с перцем• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
Августин обычное имя, и Августин Константинович звучит неплохо.
ксюша2008• 09 октября 2013
Называйте ребенка таким именем,что бы ему потом по жизни не стремно было.Потому что, родители не задумываются,а как же ребенок дальше будет жить с каким нибудь чудным именем.
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Константинович?
Почему бы и нет? Если так хочется и чувствуется)

автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
да,это знаю)) видали))
Дикая Роза• 09 октября 2013
у меня муж и брад Евгении.
Очень люблю это имя....разсудительные, спокойные и очень сильные (и физически, и морально) люди) семейные мужчины, ценящие уют в доме.
Дикая Роза• 09 октября 2013
брат - в смысле))))
Подтяжка• 09 октября 2013
Сергей Константинович, Ярослав Константинович, Олег Константинович
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
может действительно сложновато звучит? вот еслии бы по простому- Костик Костикович например.)
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
брат - в смысле))))
ну у брата сынок, зовут Владик
Мандолина Бу• 09 октября 2013
желательно, чтобы Р была в имени.
Мне Макар, Назар, Роман, Тарас нравятся. Захар тоже ничего.
Кривая спроса• 09 октября 2013
Виктор, Георгий,Степан, Ян, Тарас.... что Вам еще предлагать?
Пиу!Пиу!• 09 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ох... ну зачем издеваться-то, человек за реальным советом пришел.
а мне нравится, я не издеваюсь!иначе написала бы анонимно наверное,если бы переживала!
Мандолина Бу• 09 октября 2013
Роман Константинович -по-моему, замечательно звучит))
Кривая спроса• 09 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
желательно, чтобы Р была в имени.
Возможно, в фамилии естьР уже.