Дама с собачкой• 09 октября 2013
Красивое имя для сына
Только не бейте) Почему то не могу подобрать красивого имени для сыночка. Перерыла все книжечки про имена, но никакое в душу не западает. Хочется чтоб мужественно звучало, необычно. Родится зимой. Поделитесь)
kashelcina• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а если Константин Константинович?
Я слышала , что не очень хорошо чтобы имя и отчество совпадали
Судьба будет плохая
Может совпадение но у меня один дядя Григорий Григорьевич , друг Иван Иванович оба не женились :(
Судьба будет плохая
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нет зачем так соеденять
жестко звучит? ненаю...как то хочется еще одного такого Костика..))))
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Отчество-Константинович)
Тю, ёлки! Специально зашла посоветовать имя Константин! Красивое
И отчество красивое) Имя под стать теперь нужно.
Бабка_в_кедах• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
очень жостко
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Судьба будет плохая
Каркуша Клара• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а если Константин Константинович?
Я такого не понимаю, никогда бы так не назвала.
Чебураха с перцем• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Отчество-Константинович)
тогда нужно короткое имя
Игорь Константинович, Олег Константинович, Богдан Константинович, Петр Контантинович, Роман Константинович, Леонид Константинович, Глеб Константинович, Лев Константинович
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ну давайте , имя под стать придумаем)
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ааа, пока писала, а Вы уже так удивили!))) Так тому и быть - Константин!!!
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда нужно короткое имя
хмм..а и правда
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Константинович?
Каркуша Клара• 09 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда нужно короткое имя
+11111.
Чебураха с перцем• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
Имена конечно неплохие.А если папу зовут Ваня или Сережа,то будет как - Августин Иванович или Августин Сергеевич?
Августин обычное имя, и Августин Константинович звучит неплохо.
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Константинович?
Почему бы и нет? Если так хочется и чувствуется)
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
Называйте ребенка таким именем,что бы ему потом по жизни не стремно было.Потому что, родители не задумываются,а как же ребенок дальше будет жить с каким нибудь чудным именем.
да,это знаю)) видали))
Дикая Роза• 09 октября 2013
у меня муж и брад Евгении.
Очень люблю это имя....разсудительные, спокойные и очень сильные (и физически, и морально) люди) семейные мужчины, ценящие уют в доме.
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
может действительно сложновато звучит? вот еслии бы по простому- Костик Костикович например.)
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
брат - в смысле))))
ну у брата сынок, зовут Владик
Мандолина Бу• 09 октября 2013
желательно, чтобы Р была в имени.
Мне Макар, Назар, Роман, Тарас нравятся. Захар тоже ничего.
Пиу!Пиу!• 09 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ох... ну зачем издеваться-то, человек за реальным советом пришел.
а мне нравится, я не издеваюсь!иначе написала бы анонимно наверное,если бы переживала!
Кривая спроса• 09 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
желательно, чтобы Р была в имени.
Возможно, в фамилии естьР уже.