Сумчатая кошка• 20 октября 2018

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3610...
Доктор Варвар• 20 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Ну скільки ж там їхати? 7 годин?
Ну как можно не увидеть впереди машину? 7 утра, уже видно, дорога ровная широкая ( сами часто ездим). Как?

Амели на мели• 20 октября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Та ну. Ночь. Какая красота. Фары и фары. Спать неудобно
Может она не спала. Или спала..кто знает.
Я люблю иак сидеть и смотреть
И спереди легче. А потом и засыпаешь.
Может ей там было удобно, а может случайно села. Это же дорога. Ближе к выходу
Аноним_1505• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Как как, ну вот так, роковое стечение обстоятельств, не более того.
Амели на мели• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Устал, уснул/отвлекся, стало плохо
Доктор Варвар• 20 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
Устал, уснул/отвлекся, стало плохо
Поэтому я и говорю- нужно 2 водителя.
Амели на мели• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Поэтому я и говорю- нужно 2 водителя.
Другой мог бы спать рядом и случилось бы такое же.
Нани Брегвадзе• 20 октября 2018
Это трындец. Зашла прочитать о погибшей актрисе, а пол-темы обсуждают, что погибшим детям, которые родились и выросли в Украине так и надо!

Совсем озверели.
Дама_с_коготками• 20 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Они все сидели в начале
Сидела Марина как только заходишь в автобус с левой стороны два сиденья,вот там и сидела
c справой
Баба Яга• 20 октября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе

Совсем озверели.
Человек -самый страшный зверь...

автор Сумчатая кошка • 20 октября 2018
читаю некоторые почты и прозреваю! погибла талантливая женщина, для многих это невосполнимая утрата! если вам все равно или вам хочется погадить- создайте свою тему и на здоровье! Не оскверняйте память хорошего человека!
HelensiC• 20 октября 2018
Страшная новость, тоже не верила до конца, очень жалко ее и других участников
Царствие небесное!!!
СССРовна• 20 октября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе

Совсем озверели.
Не врите
Аноним_1534• 20 октября 2018
капец... вот реально сижуревувшоке...
доползла до интернета, называется...
Любовь Калистратовна• 20 октября 2018
На советчице ничего не меняется....Куча обозленных теток...Господи,люди,да что с вами?Человек погиб...
Аноним_1534• 20 октября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе

Совсем озверели.
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 20 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему пишите ерунду Вы, а стыдно мне? Как стыдно что Вы гражданка Украины.
И мне стыдно..... Как, вообще, можно было такое написать, да ещё и матери? Там же погибли дети, в чем они виноваты? Вы не очерствели и не остервенели, вы и есть такая!
Дафна• 20 октября 2018
Очень жаль(( Она классная была.

Даже в такой теме срач развели (( - такими людьми мы заслуживаем, что имеем((((
Поддакиваю иногДА• 20 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
А что с Яной? Переживаю за нее, а никто пока ничего не говорит. Даже Егор молчит.
у Яны тоже перелом ноги
Укуси меня• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Заснуть, как ещё?!

Поддакиваю иногДА• 20 октября 2018
Спасибо всем. Держимся. Помощь больше моральная нужна. Переломов оказалось больше. У меня 2 пальца на ноге. У Саши пятка и плесневая кость. У Сморигина палец ноги. Все в гипсах :-( Водитель жив. Без переломов. Только ушибы и царапины от стекла. это Женя написал
Акито• 20 октября 2018
Была свидетелем такого разговора. Одна женщина жаловалась другой. Ее муж водитель маршрутки. И этого водителя без продыху на выходной грузят по 14 часов в день на выезд возить людей. Из разговора поняла,что муж водитель уже спит на шагу, а его заставляют на работе баранку крутить и возить людей.Делаем выводы.
Укуси меня• 20 октября 2018
вы и здесь срач устраиваете за Керчь?! Какого лешего в теме про ДТП и гибель актрисы спамить про это все... заипали... идите лучше жрать готовьте! Ненавистники бля
Мейк-ап форева• 20 октября 2018
Очень жаль
Очень талантливая актриса была...
Olga Zelenyak• 20 октября 2018
В этом конкретном случае водитель скорее всего заснул. Но сколько нас обезбашенных водил общественного и не только транспорта.
Ехала на днях так называемым VIP такси из Кропивницкого. Это ужас. Водитель с которым ехала, я более чем уверенна, рано или поздно привезёт кого-нибудь либо на кладбище, либо на больничную койку.
Обгон перед поворотом, гонки с другой машиной по встречке на убитой дороге с полной машиной пассажиров. Апогей был когда она он прямо на трассе съехал на встречку и, стоя там, трындел со своим знакомым. Такого треша я ещё не встречала.
Акито• 20 октября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
После первого нарушения правил движения водителем такси- требую остановки и выхожу с машины ( было у меня так 2 раза) Звоню в службу и объясняю,почему вышла и не оплатила.
Аноним_1521• 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Какой мрак(((
Тектоническая расческа.• 20 октября 2018
Ужасная новость Шикарная, молодая и талантливая актриса ушла в лучший мир...
man_darinka• 20 октября 2018
Ответ дляАкито
больше года назад мой отец попал в ДТП. на выезде из села, точнее на трассе, с которой поворот к селу идет, есть рынок, овощной, не один десяток лет он там. вот туда и вывозят селяне выращенные овощи, туда же приезжают перекупщики. так вот, повез мой папа овощи на автомобиле с прицепом. стоял первый в ряду. ехал минибус с хлебом, водитель вез товар. и .... уснул. просто уснул. как оказалось, уже с 3 часов ночи эти водители на базе, в 4 выезжают и везут хлеб. от смерти папу спала только его реакция и случайность - он отходит от своего авто, и просто случайно повернулся и увидел уже около себя минибус. и отпрыгнул в сторону, но его зацепило его же автомобилем, который задел этот бус.
итог. у папы практически не работают обе руки, не сгибаются почти пальцы. операции, пластины. массажи и все пр. не помогло. летом лежал в псих. лечебнице - отправил врач, проводящий медосмотр. папа впал в такое состояние у него на приеме, такого еще не было. потом просто не хотел жить. вот решил, что ему уже незачем. отказался пить, кушать. просто скелет был, а не папа. но, слава Богу, пришел в себя и начал бороться за жизнь. да, сейчас уже не тот папа, физически практически беспомощен. ему 64.
и что тот водитель, виноват? ну вроде как да. уснул. а работодатель? не на нем ли вина? я не удивляюсь, что люди за рулем засыпают (я не про мажоров).
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
как же так, Крым наш, а дети там погибли Русские.....
Аноним_1521• 20 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Там так выбирают, как и у нас- все решают сверху, люди- расходная монета, а вы тв пересмотрелись