Бла бла бла• 21 октября 2018

Похоже на лишай?

Ободок не ровный, пол уф лампой не светится. Стоит ли всё таки ехать на диагностику в кож.вен?
Дама_с_коготками• 21 октября 2018
Это от кошки?
автор Бла бла бла • 21 октября 2018
Нет,с животными вообще не контактировали
Аноним_1506• 21 октября 2018
Да,похоже. Все прошлое лето лечились,и это не от животных как думает большинство,это ослабленный иммунитет. Надо анализ делать,у нас тоже сначала не светилось
успокойте_Меня• 21 октября 2018
У нас тоже сначала не светился и соскоб был отрицательный! Только время потеряли в конечном итоге.
автор Бла бла бла • 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
А чем вылечили в итоге?