спальное место• 21 октября 2018
Подруга без повода ревнует мужа, но хвастается любовником спящим со всеми подряд
В голову не влазит, муж у неё однолюб, хороший семьянин, поводов не дает, но она его ревнует к каждому столбу и устраивает сцены и обиды на ровном месте, но в тоже время изменяет ему и гордится что у любовника куча поклонниц и тот ахает всё что двигается. Что это психологические проблемы у неё, комплекс неполноценности или это норма?)))
Сусановна• 21 октября 2018
О тролояка по всем темам идет:бабло.любовники... Следующая будет тема про свекрунь.сад и учительку))))
povitrulia• 21 октября 2018
ну как, муж- ее собственность, что комнатна зверюшка, должен быть у ноги, а на любовника прав нет, вот и рисует, какой он яркий и востребованный а отдает предпочтение ей, значит она тоже звязда