Гербария• 22 октября 2018

Посоветуйте где глянуть рецепт творожно-желейных мини-тортиков?

Капкейки, пироженки или как их правильно назвать - чтоб они были менно творожно/йогуртово/желейно/фруктово/ягодными )))
Не могу создать нормальный запрос к гуглу))
Маняша777• 22 октября 2018
форум 7, там дуже багато рецтів
Домашка• 22 октября 2018
http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/legkaj...
Такое?
автор Гербария • 22 октября 2018
Ответ дляДомашка
Такое?
спасибо , такой больше для сезонных ягод и фруктов.
Я ищу просто чтоб не тортом, а в форме маленьких пироженок, там где можно замороженные ягоды использовать и заливать желатином
автор Гербария • 22 октября 2018
Ответ дляМаняша777
форум 7, там дуже багато рецтів
спасибо
Стильная штучка• 22 октября 2018
Ответ дляГербария
тогда только корзинки с песочного теста И туда что хотите Хоть фрукты в желатине Хоть творожный крем и с фруктами с желатином
Стильная штучка• 22 октября 2018
вот такие
Ну ниче се• 22 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
вот такие
Как вкусно выглядят! Я бы сейчас снямкала )))