Ушла и Пришла• 09 октября 2013
Сколько берут за посылку на УКРПОЧТЕ?
Завтра иду первый раз отправлять посылкуна укрпочту.Отправлять буду жилетку.Покупателю написала +10грн. за пересылку,это не мало?Они как упаковывают?в коробку?
Ушла и Пришла
• 09 октября 2013
Ответ дляМалфрида
Упаковываете самостоятельно
Стоимость можно посчитать на сайте
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
упакуйте сами в коробочку или пакет. Подпишите сами все, замотайте скотчем, а то за упаковку возьмут и доп. услуги. А так если все сами сделаете гривен 8 выйдет
Прячусь от Всех• 09 октября 2013
Смотря куда.отправляла маленький пакет с двумя юбками -12 гр нащитали.Тоже упаковано было
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну а если автор собирается вообще без упаковки идти((( Вот и советую как лучше.
Ушла и Пришла
• 09 октября 2013
Спасибо девочки!В коробку дома упакую.А адрес на а4 надо писать?или на обычном листе с тетралки?
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
на любом листе. Слева вверху все Ваши данные, справа внизу покупателя.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
а и когда бланк будете заполнять скажите, что посылка бесценная, а то еще и за это возьмут дополнительно.
Ушла и Пришла
• 09 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо большое! А то я б там лоханулась на грн.20
Ответ дляУшла и Пришла
Да-да, у меня первое время так как вы говорите и получалось.
Экономно отправлять посылки Укрпочтой - это целое дело. Сидишь дома - упаковываешь, отгоняешь ребёнка от посылки, подписываешь посылку, снова отгоняешь ребёнка, заполняешь бланк, отбираешь у ребёнка ручку с бланком... Фух! Готово!
Пэрисхилтонша• 10 октября 2013
Ответ дляNadiya_P
Да, ещё... В правом верхнем углу посылки нужно написать секретный код: Б/Ц. Это значит бесценная.