Хомяк с пастой• 23 октября 2018
Вопрос тем, кто недавно рожал в Исиде/Лелеке?
Есть тут кто-то, рожавший в частном роддоме этой осенью? Беби-боксы от государства тоже там выдают? Заявление писать в роддоме, или если роды в частном роддоме, то заявление пишется в собесе?
Мама фифти цента• 23 октября 2018
вы платите 100 тыс за роды и не можете эти вопросы задать лелеке????????????????????
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Во-первых не 100 тысяч)) а во-вторых чето только не вспомнила об этом, когда договор заключала с ними.
Зупка_цем• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ладно вопросы, но брать бокс с паршивыми подгузниками ребенку, заплатив за роды от 3К это выше моего понимания
Аноним_Галя• 23 октября 2018
Я собираюсь рожать в 7-ом, если в течение 3-х дней не получу бокс - отдам нуждающимся
Мама фифти цента• 23 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
*не вспомнила о вопросе во время заключения договора)
Так нужно в лелеки спросить позвонить например и задать свою кучу вопросов
Аноним_1456• 23 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
О том же подумала...
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Там роды стоят не 3к, а чуть меньше 2ух, но суть не в этом. Почему я должна оставить государству то, что мне положено по закону? Я плачу все налоги, рожаю за свои честно заработанные деньги. Даже если мне не пригодятся эти вещи из беби-бокса, то я могу их отдать тем, кому необходимо и считаю лучше так, чем не забирать его вообще, чтоб его списали просто, или заработали на нем, те кто их выдает.
пу_пугренчик• 23 октября 2018
Боже мой, как коршуны на человека налетели. Прям бабы базарные сидят на этом форуме. Даже если она миллиард заплатит за свои роды - вам то что! Зависть - зло ,бабули !
Автор, думаю, что вам всё выдадут в роддоме. Мне в Исиде 7 лет назад очень много давали бесплатных шампуней для детки, всяких косметических наборов, памперсов, термометр електронный и т п. Целый кулёк домой привезла.
Так что эти наборы они тоже должны получать от государства и выдавать.
Аноним_1517• 23 октября 2018
по теме - позвоните и уточните сами. Делов на две минуты.
Такая мелочная вообще ситуация с этими боксами, кто-то решил что надо маме и малышу, на свой ’вкус’ точнее срадства выбрал, хер**ня это все, так же мелочно в ситуации оплаты за роды такой суммы спрашивать за эу коробочку. Никому она не надо, ежденевно куча средств и вещей мамы отдают тем кому они нужны, у всех почти остается масса невостребованного за первые пару недель крохи. Такая благодетель прям, отдать коробку
Аноним_1517• 23 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
так эти вещи и выдаются, и выдавались в обчных РД когда боксов не было, суть в том что у каждого свои предпочтение, и далеко не всем нужен этот разнобой
, неиндивидуально подобранный
пу_пугренчик• 23 октября 2018
100%.
Наверно нужно отказываться от этих наборов, чтоб тётки с собеса продавали их или забрали себе.
Мама фифти цента• 23 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
уточните пожалуйста - в лелеке роды стоят чуть менше 2 тысяч грн????
пу_пугренчик• 23 октября 2018
А автор при чём , что вам там что-то не подходит.
Она сама себе решит , что ей делать с тем всем добром.
Апочемучка• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
не гривен))
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не грн естественно
Мама фифти цента• 23 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Не грн естественно
Вы доктора который вас вел и будет роды принимать сами выбирали?
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо за поддержку!
Не знала, что люди могут на ровном месте так налететь...(
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не вела там беременность, оформила только пакет роды, за выбор врача не платила, будет дежурная бригада.
Оличка_Боличка• 23 октября 2018
Я в шоке как налетели на автора, я тоже буду рожать в лелеке и меня также интересует этот вопрос, так как этот бокс мне полагается по закону, что я буду с ним делать дальше это мое дело. Налоги плачу честно!

Мама фифти цента• 23 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
А сколько стоит выбор врача?
Оличка_Боличка• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Я веду беременность в лелеке, доктора не выбирала, просто попала первый раз на консультацию к одному доктору, она мне понравилась у нее и осталась. Рожать буду с дежурной бригадой
пу_пугренчик• 23 октября 2018
Не за что. Такое впечатление, что самые активные участницы форума- это мерзкие , неудовлетворённые тётки из собеса или технички из школы. Стиль ответов точно такой же.
Оличка_Боличка• 23 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
А сколько стоит выбор врача?
16 тысяч без скидки
пу_пугренчик• 23 октября 2018
Я когда рожала в Исиде решила не выбирать врача. Рожала с дежурной бригадой. Ведь с дежурной бригадой больше шансов, что бригада будет отдохнувшей , а не только-только после тяжёлой смены.
Мне попался врач, с которым я и хотела заключать договор, если бы приняла такое решение. Повезло.
Всё прошло хорошо. Я из роддома домой не хотела возвращаться:) Отоспалась там, наотдыхалась:)
Не жалею ни одной копейки потраченой на эти роды. Оно того стоит.
Первую рожала в роддоме, где не было воды . Вообще! Никогда! Все кровати были панцирные, с растянутыми сетками до пола. С невменяемыми уборщицами, которые вваливались в 5 утра в палату мыть пол и специально так долбили об кювезы швабрами, что все дети начинали орать....
Жаль, что по молодости не могла взять за шкирку эту мразь и вышвырнуть на коридор.
Так что девочки, хороших вам родов!
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляОличка_Боличка

Позвонила сейчас в собес и уточнила этот вопрос) Сказали, что в Лелеке дают бланк заявление с мокрой печатью, и с этим бланком я должна прийти в собес и они выдадут бэби бокс. При себе иметь паспорт, инд. код, это заявление и свидетельство о рождении. Сказали, что раньше эти заявления Лелека передавала им курьером, или заказным письмом, но они долго к ним ехали. С завтрашнего дня руководство договорилось давать это заявление в Лелеке на руки и с ним Вы сразу можете обращаться в собес. (Узнавала в собесе Оболонского района).
Легких Вам родов!
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Так что девочки, хороших вам родов!
Спасибо большое!
Душка-свекровь)))• 23 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
И моего, жлобство какое-то
Хомяк с пастой
• 23 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
И моего, жлобство какое-то
Если будете рожать - подарите свой бокс тетке с собеса, у Вас есть такая возможность, не переживайте))
Душка-свекровь)))• 23 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вы сами поняли, что написали?