nata404• 09 октября 2013

Сумка с вышивкой где купить?

Милые барышни у кого есть или видели в продавалке сумку с вышивкой крестиком или псевдо вышивкой. Скиньте плз ссылку или кто то возит сумки из Китая ...купила сапоги с вышивкой теперь сумку хочу аж пищу)))
Безберлоги.ру• 09 октября 2013
Если ничего не найдете, то посмотрите сумки alba-soboni(Украина) у них с вышивкой, но это бюджетный вариант, на сайте СП по ним полно. Только там не крестиком кажется вышивка. В общем, разберетесь)
aylatan23• 09 октября 2013
У Вики должны быть - посмотрите - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78351.html
автор nata404 • 09 октября 2013
На алба не то, я как дольчегабана хочу
Почемучечка• 09 октября 2013
Тут есть парочку. У них раньше больше было - может еще появятся.
http://katakali.com.ua/catalog/sumki/32
автор nata404 • 09 октября 2013
Спасибо девченки, но мне надо принт как бы крестиком вышит.... , я сегодня в Шарман видела одну, но такое фуфушное качествотдермантина, что в руки взять страшно
tapr• 09 октября 2013
я кажется знаю что Вы хотите. Сейчас брошу в личку ссылку
автор nata404 • 09 октября 2013
Не могу с планшета фото загрузить почемуто(((
yanulka11• 09 октября 2013
я такую купила.
автор nata404 • 10 октября 2013
Места, пароли явки!!!
tapr• 10 октября 2013
автров, видела в живую сумку, что кинула yanulka11 - смотрится очень красиво!
alenok• 14 января 2014
где такую сумку купили?