Милые барышни у кого есть или видели в продавалке сумку с вышивкой крестиком или псевдо вышивкой. Скиньте плз ссылку или кто то возит сумки из Китая ...купила сапоги с вышивкой теперь сумку хочу аж пищу)))
Безберлоги.ру• 09 октября 2013
Если ничего не найдете, то посмотрите сумки alba-soboni(Украина) у них с вышивкой, но это бюджетный вариант, на сайте СП по ним полно. Только там не крестиком кажется вышивка. В общем, разберетесь)