Море Счастья• 23 октября 2018

Зимняя обувь для пожилой женщины

Добрый вечер, дамы
Ищу маме удобные, нескользкие, желательно на молнии, невысокие сапоги или полуботинки. Всепогодные, то есть на снег, лед, слякоть. Повседневные, т.к. на выход есть красивенные замшевые сапоги. Смотрела каламбию, но в отзывах пишут скользкие... Может, посоветуете марку или модель, куда смотреть? Носить будет с брюками. Спасибо всем, кто откликнется
Новопоштинская• 23 октября 2018
Рекер смотрите,замшевые. Они не всегда красивые,но добротные и удобные стоять весь день на ногах. Ищите из натур. материалов

Репетиторша• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Плюсуюсь к рикер
Баба на горошине• 23 октября 2018
у моей мамы как раз коламбия. С 2012 года - и до сих пор отличные - очень теплые, не промокают, и не могу сказать, что сильно скользят. Я за все это время перепробовала разные марки, и тоже вернулась к этой модели (у мамы версия прошлого поколения). Не все модели коламбии настолько удачные, кстати.
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
сфоткали и мы посмотрели какие они с 2012 года
Домашка• 23 октября 2018
Скейчерз!!! Супер сапожки на такой полукруглой подошве - так легко в них ходить , ноги сами перекаиываются.. На вид они не очень , как раз под брюки. Моей маме 77 лет.. Очень довольна моим подарком.. У меня кроссы на такой подошве , так я в них поллеса исходила)))
Отчебучкина• 23 октября 2018
Надо обязательно с системой ТЕХ
Тогда ноги будут сухие
Я тете покупала симпатекс отличные
Баба на горошине• 23 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага, прямо в москву побегу фотографировать. Коламбия меньше 4-лет использования вообще выглядит как новая, даже нубук при интенсивной носке. А мама километры не наматывает.
Аноним_1477• 23 октября 2018
Автор посмотрите здесь. Комфортнее не найдёте https://germanshoes.com.ua/
Новопоштинская• 23 октября 2018
мне Скечерс дубовые какие-то