Снегопадка• 23 октября 2018
Обувь Propet, посредники, помогите
Всем добрый вечер. Перерыла весь инет, не могу найти адекватную размерную сетку обуви propet, даже на официальном сайте, прям беда. Может кто из посредников подскажет где хоть смотреть её.
Бочка порохУ• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Покупала свекрам и маме обувь, в размер идет.
вопрос...это ортопедическая обувь с амортизацией???
или обычная....возможно даже дубовая обувь?
ищу для мамы диабетика с диабет стопой...
покупаю ортофит....но цены у них зашкаливают...хочу найти более адекватные цены и хорошую замену
Аноним_1448• 23 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
комфорт обувь, кроссовки и зимние сапожки. Очень удобные и легкие были.
Снегопадка
• 23 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вот как раз ее и позиционируют как обувь для диабетиков. Вроде как там супинаторы специальные