Снегопадка• 23 октября 2018

Обувь Propet, посредники, помогите

Всем добрый вечер. Перерыла весь инет, не могу найти адекватную размерную сетку обуви propet, даже на официальном сайте, прям беда. Может кто из посредников подскажет где хоть смотреть её.
Аноним_1448• 23 октября 2018
Покупала свекрам и маме обувь, в размер идет.

Бочка порохУ• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
вопрос...это ортопедическая обувь с амортизацией???
или обычная....возможно даже дубовая обувь?

ищу для мамы диабетика с диабет стопой...
покупаю ортофит....но цены у них зашкаливают...хочу найти более адекватные цены и хорошую замену
Аноним_1448• 23 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ

комфорт обувь, кроссовки и зимние сапожки. Очень удобные и легкие были.
автор Снегопадка • 23 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ

Вот как раз ее и позиционируют как обувь для диабетиков. Вроде как там супинаторы специальные