90x60x90• 09 октября 2013

Девочки сколько Вы тратите на одежду одному ребенку 3-4 лет?

Вот у меня такой вопросик, вот каждый месяц я что-то своему покупаю,то на сейчас ходить, то на вырост найду что-то интересное,то на сезон нужно скупится, но сейлы на иностранных сайтах   и постоянно что-то надо.....с кидстаффа не вылажу...это толкьо у меня такое или я не одинока??? Сколько в среднем у Вас финансов уходит чисто на одежду и обувь ребенку в возрасте 3-4 лет (у  меня мальчик)
verona-84• 09 октября 2013
мне даже посчитать сложно.. но стопочка одежки на вырост лежит
Бойцовская• 09 октября 2013
Вы не одна такая,таки да))))Не раз о себе говорила,что я сумашедшая мама ,все ради них.Комоды уже трещат,а мне кажется весь мир для них хочется закупить,даже в ущерб себе и мужу)))Наверное от мамы пример взяла,она для нас последнее отдавала.
Медсестричка• 09 октября 2013
я посредник по США, и я как ни кто другой постоянно наблюдаю самые сочные распродажи. Ну как, как скажите можно удержаться? В месяц около 150$ трачу то на игрушки, то на одёжки
Матраскин Брат• 09 октября 2013
в месяц 1000-1500 улетает стабильно
автор 90x60x90 • 09 октября 2013
У меня бывало и 2 тыс уходит,вот сейчас распродажи....боюсь и заглядывать...хотя хотца....
Залетная Я тут• 09 октября 2013
Ой, и я такая. Это уже надо лечить.
Моей 5 а нагребла уже и на 13 лет.
автор 90x60x90 • 09 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, и я такая. Это уже надо лечить.
Моей 5 а нагребла уже и на 13 лет.
Ого. 13 лет?? Моему 4 года...я боюсь да и на 6 брать...максимум на 5, он у меня еще очень мелкий....и не быстро растет, не знаю...когда даст деру по росту...
Тоне4ка• 09 октября 2013
И я такая, уже эту одежку складывать не куда, а я все равно покупаю
автор 90x60x90 • 09 октября 2013
А как мужья реагируют? мой бурчит (((((
Поумничка• 09 октября 2013
200-500$ ежемесячно.....
но я б\у продаю, почти в ту же цену,что и купила :) так что чистых вливаний немного, где-то 50-100$ - почти круговорот бабла в гардеробе
просто мои аппетиты и предпочтения растут....
начинали 5 лет назад с картерса(образно говоря), а теперь мне уже и некст говно))))
Нежная Лапка• 09 октября 2013
У меня патологическая зависимость. Очень много покупаю.
Поумничка• 09 октября 2013
Ответ для90x60x90
А как мужья реагируют? мой бурчит (((((
мой молчит, т.к. я у него принципиально на ДЕТСКИЙ гардероб денег не прошу. сама могу заработать на свои бзики))
а вот жену ОН должен одевать-обувь)))))
и еще я ему стараюсь то носочки,то труселя, то штанцы, то обувь какую на сейле прикупить
папа должен быть охмурен)))))
Romskaya• 09 октября 2013
Сама такая, дайте таблеток от жадности и побольше, побольше :) У ребенка сейчас 3 демисезонные куртки, (а было 4, спортивную решила продать)... а шапок целый ящик. :))))))
Romskaya• 09 октября 2013
Ответ для90x60x90
ну так вырастет же :) я заказываю все на пару размеров больше, т.к. лучше большое, чем маленькое :)
Кидстаффовка• 09 октября 2013
А я себе запретила, за лето мой сказал, что я 10000$ потратила. Теперь я ничего не покупаю, ну кроме зимнего комбезика deux par deux.
Деньги нам дали родители, чтоб мы на квартиру собирали, а мы взяли и прос..ли половину(
Вот как теперь не остановиться?
Romskaya• 09 октября 2013
Ответ дляПоумничка
200-500$ ежемесячно.....
классно у вас получается :)
автор 90x60x90 • 09 октября 2013
Ответ дляПоумничка
а вот жену ОН должен одевать-обувь)))))
папа должен быть охмурен)))))
моему сложно подобрать одежду в инете, большой размер,не угадаешь, еще специфичная,байкерская...охмуривать сложно(((эх
автор 90x60x90 • 10 октября 2013
У меня сейчас сложней с работы ушла,чтоб больше заниматься с ребенком....денег своих не стало приходиться мужа теребить,а он мало выделяет...а у меня зависимость то осталась ’покупать’, и тоже чтоб красиво,стильно дите был одето....сейчас катастрафично не хватает на одежду...
Поумничка• 10 октября 2013
Ответ для90x60x90
блин) ну так парфюмы ему хотя бы покупайте)))))) труселя те же, майки... ремни, очки, шапки...
это все не зависит от роста
автор 90x60x90 • 10 октября 2013
Ответ дляПоумничка
это все не зависит от роста
из списка только труселя...ну еще носки может,все остальное не угодишь...(((а труселями уже завалила, парфюмов больше чем у меня....((
Мастер Пис• 10 октября 2013
У меня на 3 года было десять пар джинсиков. Сейчас попустило 3 шт.
Леди Г• 10 октября 2013
Я трачу немного, дети ходят только в Crazy8, Gymboree, Gap, Old Navy, раньше еще Childrensplace и Carter´s брала, уже нет. Многое беру на ebay, много на распродажах, купоны использую. Плюс на зиму по одному комплекту Ленне. Обувь экко зимой, а летом самое разное, и экко и сикайраны и кларксы и найки и пр.

Подбираю так, чтобы все сочиталось друг с другом и получалось очень много комплектов, а вещей немного.
Например, на лето для мальчика:

1)2-4 пары шортов, (USD 30)
2)рубашка с коротким рукавом, (USD 10)
3)5 футболок, (USD 40)
4)пара кепок-панамок, (USD 10)
5)джинсовая куртка, таке идет в ВЕСНУ И ОСЕНЬ (USD 20)
6)ветровка, также ВЕСНА И ОСЕНЬ (USD 15)
7)2 пары джинсов (которые потом и осенью носятся), ЭТО ИДЕТ НА ВЕСЬ ГОД (USD 20)
8)одни выходные брючки, пиджак и рубашка, ЭТО НА ВЕСЬ ГОД ИДЕТ (USD 40)
9)спортивные штанишки НА СЕЗОН (USD 10)
10) носки (беру у Олд нэви пару упаковок, хватает с головой) (USD 10)
11) плавки (USD 10)
12) кенгурушка на молнии ЭТО И НА ВЕСНУ-ОСЕНЬ (USD 15)

плюс
1)кроксы,
2)резиновые сапоги,
3)1-2 пары босоножек,
4)туфли под пиджак
5)кроссовки
6) солнечные очки

ИТОГО ОДЕЖДА ОКОЛО 230 долл на сезон, ну и то, что из этого списка идет на несколько сезонов, надо разбросать на весну-осень и т.п. Регланы не писала, это я осенью беру и пр.
Зимой получается, что те же 230 долл это полный комплект Ленне, а под него все, что носили осенью.
Леди Г• 10 октября 2013
Выше да 7 и 8 пункты все же на полгода, я чет учебным годом подумала то есть осенью беру, весной еще поносим, с демисезонными курточками так же.
Анчо Ус• 10 октября 2013
ой, много идет, муж молчит, хотя я сама понимаю, что это перебор.
Алиса в стране Советчица• 10 октября 2013
успокойтесь, до диагноза шопоголизм вам, с регулярностью покупок раз месяц, еще очень далеко))). Я посылки получаю 2-3 раза в неделю, но у меня, правда, двое)). Сейчас в основном Англию заказываю - Некст, НМ, Зара, надоела уже эта аляповатая Джимба. Из американских сайтов заглядываю на Чилдренсплейс - у них регланы очень клевые на девочек, блеск с принтов не осыпается после множества стирок и на мою худышку садятся хорошо. А платья там в разы лучше, чем на Джимбори, как по мне
автор 90x60x90 • 10 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
))Да я не раз в месяц покупаю, я имела общую сумму за месяц, так я покупаю чуть не каждый день, на Укрпочту и НП хожу как постоянный клиент, на Укрпочте иногда в день получаю по 10 посылок...