Аноним_1512• 24 октября 2018

Можно ли не говорить о месте регистрации при устройстве на работу?

Правильно_Валерчик• 24 октября 2018
можно и не говорить, но если оф.работа - всегда берется копия паспорта, а там и прописка видна

Чебуравлик• 24 октября 2018
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 24 октября 2018
копия паспорта и заявление о приеме на работу с указанием адреса. Нет,нельзя
Queste• 24 октября 2018
на собеседовании можно не говорить, но при официальном зачислении в паспорте все равно увидят
Уси Пуси• 24 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Какая же вы мерзкая...далоба
Айболитная• 24 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Такой прописки нет!
Есть г.Донецк
Чебуравлик• 24 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Какая же вы мерзкая...далоба
Ага, то есть Вы тоже в курсе, по каким причинам автор скрывает свою регистрацию от работодателя
Чебуравлик• 24 октября 2018
Ответ дляРадостина
Такой прописки нет!
Есть г.Донецк
Славный город, красивый был!
Аноним_1510• 24 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Славный город, красивый был!
Он такой же красивый, особенно в центре.

автор Аноним_1512 • 24 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
а если я не разрешу брать копию этой страницы?
автор Аноним_1512 • 24 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
но это конфиденциальная информация, я имею право ее не разглашать)
Айболитная• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Имеют право не брать вас на работу может у вас совсем отсутствует место регистрации, в чем такая пренципиальность, на странице что-то нарисовано
Не такая• 24 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
даже если и не официально-все равно требовать будут копию паспорта
автор Аноним_1512 • 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
копия паспорта - это не все страницы паспорта. разницу улавливаете?
Чебуравлик• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Я была права
И копии паспорта не требуется, вас по лексике узнают, улавливаете?

автор Аноним_1512 • 25 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я была права

по какой лексике? вы того?
Айболитная• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Так в чём вопрос, если вы все знаете и всем владеете? Зачем вопрос задавали, поумичать, показать свою принципиальность? Идите к Гуглу и ищите выдержки из закона, да и закон не всегда в нашей стране работает и если вам нужна работа на самом деле, вопрос бы такой не возник у вас.
На границе• 25 октября 2018
По Закону работодатель не имеет права требовать у Вас прописку, она не относится к обязательным пунктом при приеме на работу. Но на практике, если Вы так конкретно упретесь рогом-не дам, Вам могут отказать. Элементарно, для оформления зарплатной карты всегда нужна копия паспорта с пропиской...
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
а еще вас имеют полное право не принять на работу