неДоПриличий• 24 октября 2018
строители люди или инопланетяне?
скажите подалуста, где найти нормальньіх строителей? такое впечатление что все с другой планетьі. нашли одного по рекомендациям - все нормально, потом внезапно депресия , запой - молча исчез оставив кучу недоделок и своих вещей. ладно. нашли вторьіх. приехали на скорую руку сделали работу кое как, сказали что поехали по делам - пропали, телефон заблокировали. как так можно? растроенная до ужаса. где теперь искать работников?
неДоПриличий
• 24 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Потрібно укладати контракт на виконання робіт.
с кем? с физ лицом? которьый прописан в хацапетовке?
А я на шпагате• 24 октября 2018
Таких большинство, хотят денег, а работать некогда им.
Одни бухарики эти стройбаны!
Зато расценки, как у мастеров!
Одни бухарики эти стройбаны!
Зато расценки, как у мастеров!
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ви вже відповіли на половину свого питання
Та легко!• 24 октября 2018
Как я вас понимаю. У нас такой п...идурок работал, натворил таких делов, пришлось все разбирать, залил соседку два раза, вогнал нас в минус, купив самые дешёвые материалы, которые и на фиг теперь не нужнв... Выгнали . Сейчас работает вроде хороший, посмотрю по итогу, но все равно уже страшно((
Мира всем• 24 октября 2018
Мой кум ответственный, но у него заказы на пол года вперед. Хороших найти сложно, но и платить им хотят как бухарикам.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2018
Ответ дляМира всем
А от це друга половина відповіді на питання
неДоПриличий
• 24 октября 2018
Ответ дляМира всем
поверьте, мы платили цену, которую они назьывали. обхаживали их как людей. проживание пожалуста, одного даже кормили. ну неужели незьля по человечески хотя бы даже попрощатся!!! тупо мороз. дома все разковеркано, недоделано. работы еще очень много.
Однозначно• 24 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Тоже так делали ремонт дома и дачу строили, начались, не передать. Следующий ремонт делали с фирмой. Это небо и земля. Ремонт за 4 месяца сделали на 220 кв.м. Больше никаких инопланетян. Только фирма. По деньгам вообще не дороже.
неДоПриличий
• 24 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
ну укладете ви з ним договір. вын зникне. і куди ви з тим договором підете ? в суд? ну не смішіть. в нашій країні будете судитись 100 років. а по факту що з договором що без.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ви судилися хоч раз у житті? А по господарчим справам?
Мира всем• 24 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вы исключение значит. Был случай у него, когда положил плитку, все хорошо, качественно, хозяйка довольна. Приехал муж, тоже качество устроило, но говорит ’ты так быстро сделал, мне такие деньги в два раза дольше нужно зарабатывать ’ и не доплатили.
ОдинРазНадетое• 24 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
По другому никак, все сволочи. Реальный рычаг управления только деньги, ничего наперед, только когда все сделали и муж рядом, чтоб в морду мог дать. Иначе-аборт. Фирмы в разы дороже и тоже кртворуких набирают туда. Суд у нас не вариант, хоть сто контрактов
Море Счастья• 24 октября 2018
Такая ситуация с любыми спецами в любой отрасли :(
Народ не хочет работать ((
неДоПриличий
• 24 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
да який господарський спір з фіз.особою. судилась тому і кажу що це не реально
Аноним Анонимыч• 25 октября 2018
Мне один унитаз устанавливал... Пять дней! Потом говорит -Неси икону, а то не получается! Был бы помоложе то послала бы, унитаз шатается.... Видимо икона слабая