Трахтибидох• 10 октября 2013
Подскажите название лекарства
Девочки, помогите!
Может кто-то знает. Мне кума сказала название одних таблеток (она фармацевт). А сейчас мне надо, а я забыла название. И дозвониться к куме не могу.
Вообщем сегодня надо идти на мероприятие. Хозяева там очень много наливают. Отказаться практически нереально. Так вот есть какие-то таблетки, выпиваешь до того, как пить и не пьянеешь.
Зина с магазина• 10 октября 2013
научитесь говорить ’нет’. Это ж надо так к своему здоровью относится в угоду чужим, пусть даже и знакомым, людям
Весенний Марафон• 10 октября 2013
картоху с маслом сливочным 50 на 50 поешьте дома, перед выходом, работает!
Трахтибидох
• 10 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Да я то ’нет’ скажу ))
Не себе лекарство ищу. Муж ’нет’ не скажет.
Зина с магазина• 10 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Да я то ’нет’ скажу ))
научите мужа говорить ’нет’ )))
Трахтибидох
• 10 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
научите мужа говорить ’нет’ )))
Завидую, если вы своего научили ))
Трахтибидох
• 10 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
научите мужа говорить ’нет’ )))
Притом организм у него такой, что я могу выпить больше и мне нормально. А ему 2-3 рюмки - и плывет.
Шиворот Навыворот• 10 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Да я то ’нет’ скажу ))
я помню на грандиозной гулянке у меня друзья активированный уголь пили, количество не помню ((((
Зина с магазина• 10 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Завидую, если вы своего научили ))
я не учила, сам умеет