Губка Боб• 24 октября 2018

Неприятные ощущения после холодной воды.

Девочки, выручайте, в больницу сегодня не попаду, но вдруг подскажете как облегчить состояние до завтра.
Вчера и сегодня пришлось несколько раз подмыться прохладной водой, может ещё вчера ветром надуло, не знаю... но сегодня к вечеру появилось очень частое ложное желание сходить "по-маленькому" и неприятные, почти болевые ощущения в районе мочеиспускательного канала.
А завтра еще в дорогу... как раз везу в лабораторию анализы (по вопросу ЖКТ). Может стоит и мочу сдать? Так на какие показатели?.. Блин. Всетак не вовремя (
Добро с Кулаками• 24 октября 2018
Общий анализ мочи
Украиночка• 24 октября 2018
Бутылку с комфортно горячей водой между ног на ночь. Исключить острое, кофе, алкоголь.
Жидкость для снятия глаз• 24 октября 2018
Выпейте Фурагин или Фурадонин. До утра будет хуже без лекарств
автор Губка Боб • 24 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дома только от простуды порошки, парацетамол, от аллергии какие-то таблетки и от поноса ((
miotornado• 24 октября 2018
Монурал. Почитайте про него. Отличная вещь, всего один прием заменяет несколько дней лечения другими препаратами!
Белая и пушистая• 24 октября 2018
Фурагин по одной 3 раза в день. 1ый прием 2 таблетки
Белая и пушистая• 24 октября 2018
Ответ дляmiotornado
Мне вообще от него 0
miotornado• 25 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мне вообще от него 0
Его часто подделывают.
автор Губка Боб • 25 октября 2018
Девочки, дома оказался Норфлоксацин (прописывали в инфекционке месяц назад и не пригодился). После первой же выпитой таблетки стало заметно легче!
Имейте его ввиду если что))
А лучше - не болейте! Здоровья вам и хорошего настроения!