фан L.O.S.T.• 24 октября 2018
Девочки, загорелась идеей делать вот таки подарочные коробочки, вы бы купили под
Вы бы купили подобную (наполнение может быть разным) ?
Тень льва• 24 октября 2018
А зачем её покупать? Можно самому заполнить чем душа пожелает по интересам одариваемого человека
Рожки-да-ножки• 24 октября 2018
Скорее нет, чем да. Но то я, я сама люблю такое наполнять)))
А вот если б оно было в ярко выраженном стиле, напр.: «Набор абрикосовый», «Набор новогодний», «Набор Тиффани-стайл» и тд - купила бы!
Ms. Любмая жена• 24 октября 2018
Нет конечно, коробка с НП, с разной мелочевкой.Что вы будете делать?Просто наполнять мылком,конфетами?
фан L.O.S.T.
• 24 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
И мне нравится сам процесс, люблю декорировать вещи
Русалка на ветвях• 24 октября 2018
Нет, коробку купить и наполнить - плевое дело, за что тут платить?
Апрель Ивановна• 24 октября 2018
У молодежи сейчас в тренде - коробка с тучей мелочевки. Я уже задолбалась собирать такие подарки:))) Денег уходит не мало, но вроде и ничего толкового ... На любителя.
Пушкининиана• 24 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
а в чем тут декорирование? сложить дешевое мыло /конфеты и прочее в коробку?
не представляю кого это может заинтересоать
фан L.O.S.T.
• 24 октября 2018
И никто «да» не написал
, сама уже вижу что смысла нет их делать.. ну хоть посоветовалась
Дайте подумать• 24 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
фото
Это вообще не подарок, а капец.
Типа иди помойся, вонючка
железный занавес• 24 октября 2018
А за что Вам платить автор? Сегодня выбор что в магизине, что в интернете огромный. Кому такая идея нравится, может и сам все купить и сложить в коробку. В чем ваш заработок или идея?
Слабый пол• 24 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
И никто «да» не написал
автор, если Вам нравится такое и верите, что продаваться будет, то пробуйте конечно же, что Вам мнение 10 нас тут отписавшихся. Просто продумайте изюминку,-не хлам с шкафа, или как выше шоколадка с кремом для ног((( а реально тематическую, гляньте может подсмотрите у блогеров с Америки и тд, мыслите не так просто... Спрос есть и будет. Просто если Вы как все- то смысл тогда?
Застряла• 24 октября 2018
Да, купила бы . Сейчас это модно . Но минус , что дорого . Если цены будут не завышены , будут разбирать на ура . Тем более скоро праздники , подружкам /кумовьям / сотрудникам . Короче всем кому дорогой подарок лишнее , а приятное сделать хочется . Можно продумать темы , типа новогодний набор , набор к 8 марта , набор мужской .
66сезон666серия• 24 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Это вообще не подарок, а капец.
Типа иди помойся, вонючка
Застряла• 24 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Это вообще не подарок, а капец.
Типа иди помойся, вонючка
Ой, можно подумать . Мы с подругами запросто дарим друг другу ароматизированые гели для душа, скарбы ,маски для волос и тд . Никто так как вы написали не думает
Ксерокопия ночи• 24 октября 2018
Дайте подумать• 24 октября 2018
Ответ дляЗастряла
Просто вы ещё не знаете, что такие подарки - моветон
Застряла• 24 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Ага, конечно
Разведка Маша• 24 октября 2018
Спрос есть, но обычно эти коробочки не дешёвые. Наполнение требует затрат.
А если мелочь, то действительно не интересно и как подарок не пойдёт.