Кристина 2017• 25 октября 2018

Газ по 8.50?Кто как выживает?

ДРОВАМИ ТОПИТЕ УГЛЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?ИЛИ УЖЕ НЕТ СИЛ...
Тень льва• 25 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
милионерша? )))))))))))))
Айпишника? ))))))))))))))))
дешиво? ))))))))))))
детка, иди спать, тебе в школу завтра )))
Не завидуйте
Кофе в лобби• 25 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Топлю уже месяц. Это дешевле, чем лечить детей и выводить грибок((. Частный дом.
Багиня• 25 октября 2018
мы поменяли котел, перешли на дрова, уже 3 год. немного напрягает с ними, конечно, носить их с сарая в котельню всю зиму. зато тепло. с газом так экономили, надоело мерзнуть.
Баба Яга• 25 октября 2018
мы по прежнему, цена на газ не изменилась пока ...
beril_он• 25 октября 2018
заматываться в одеяло и пукать туда, что бы греться
Тень льва• 25 октября 2018
Ответ дляberil_он
Я всегда так делаю. Мужу говорю, щас напукаю и станет тепленько
МисисПропер• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва
Не завидуйте
Это лош!
Тень льва• 25 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Это лош!
Шта
миссАрфография• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва
Я милионерша и жена айпишника. Это очень дешиво
А писать в школе не научили?
Тень льва• 25 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
А писать в школе не научили?
Научили. А вас, мисАрфография?
миссАрфография• 25 октября 2018
Ответ дляberil_он
Так чтобы пукать,надо что то кушать,а с такими ценами скоро и есть будет напряжно. Так что и пукать будет нечем.
миссАрфография• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва
Научили. А вас, мисАрфография?
Меня учили,а вот вас видимо не. Хотя зачем вам правильно писать? Вы же за айПишником замужем. И да миЛионерша и все для вас дешеВо.
Тень льва• 25 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Ну да, все так и есть
Просто Филя• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва
энциклопУдия• 25 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас Toshiba, до -15 заявлено, ещё не приходилось тестировать, но за эту фирму и по той цене что он куплен я спокойна, в -7 так точно включим если прийдется.
Мне кажется, что у автора более дешёвая модель
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
С декабря будет по 10.
Кто как выживет?
А с октября 2019 - по 14...
Бутылка с банками• 25 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
При чем здесь это? Тулите куда надо и куда не надо. Аби шото ляпнуть.
Злюка-закусюка• 25 октября 2018
Мы сейчас включаем электрообогрев. Но пару дней назад на линии была авария, свет отключили на пол дня. Реально, к вечеру дом остыл, дубарь.
когдадеЦкие• 25 октября 2018
Автономное атопление в квартире, уже дней 10 включаем отопление на полдня, пол плитка, ледяной, если не топить
Аноним_1466• 25 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дом, небольшой правда 70 метров, буду платить за газ, куда деваться(, хочу поменять газовый котёл на электрический в след году, прикинули вроде дешевле
Это если вам энергокомпания даст квоту на повышенное потребление эл.энергии.
Я не тону• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва

Правильно писать Дешего
Анонимус Я• 25 октября 2018
Теплый дом, счетчик тепла на квартиру, регуляторы на батареях, бойлер. Пока не включили ни отопление, ни горячую воду, и так тепло и хорошо. Плита элктрическая. Сумма коммуналки не волнует. Чего вы все нервничаете - не понимаю.
Я не тону• 25 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Газа нет, дрова и электрика. рядом лес, вообще не напряжно
А когда лес закончится? Что тогда делать?
Да Щас же• 25 октября 2018
В теме про отопление, многие дружно кричали, что их не пугает цена газа) мало кто захотел отодвинуть срок цо на ноябрь. я так понимаю что страдания по этому поводу преувеличены)
Однозначная• 25 октября 2018
На юге Украины очень дорогие дрова, все посадки уже вырубили, степь одна. Газом дорого, дрова экономят, топят капельку.
Однозначная• 25 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Люди же разные, как и их доходы, кому-то не напряжно для бюджета, а кто-то вот написал, что еду урезал.
Пенять на зеркало• 25 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А с октября 2019 - по 14...
А скоро и электричество подтянется, и прочие платежи
Да Щас же• 25 октября 2018
Ответ дляОднозначная
тех кто что-то урезал явное меньшинство)
Заела_пластинка• 25 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Обычно, так говорят, как раз те, кто скакали. Неоднократно замечено! Они чувствуют за собой вину и таким образом открещиваются от этого)
Анонимус Я• 25 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Это все проклятые комуняки виноваты, которые мало деревьев и ветрозащитных полос посадили.