Кристина 2017• 25 октября 2018

Газ по 8.50?Кто как выживает?

ДРОВАМИ ТОПИТЕ УГЛЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?ИЛИ УЖЕ НЕТ СИЛ...
Анонимус Я• 25 октября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Обычно, так говорят, как раз те, кто скакали. Неоднократно замечено! Они чувствуют за собой вину и таким образом открещиваются от этого)
Не сваливайте с больной головы на здоровую.
звездная галактика• 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ладно, никто не может сказать сколько он стоил до подорожания.... Как Гигакаллорию в кубы перевести,. Кто скажет?
при кровавом тиране он стоил 1 грн. дальше промолчу
Анонимус Я• 25 октября 2018
Ответ для звездная галактика
Вы шо, теперь такое говорить нельзя! Теперь надо говорить спасибо Петру Алексеичу за наше счастливое детство!
Заела_пластинка• 25 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Именно этим вы и занимаетесь
Я не тону• 25 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А с октября 2019 - по 14...
Кстати, да. Об этом даже не думает никто. Или надеетесь не дожить?
Выкупаная• 25 октября 2018
Мы продаём обогреватели современные, панели, не нагревается, компактный. себе поставили в комнаты, газ не включаем. Рекомендую
Я не тону• 25 октября 2018
А вообще меня удивляет, как тут некоторые писали: нет денег отапливать большой дом или квартиру - переезжайте в маленькие.
А кому нужны эти старые неутепленном дома? Кто их купит?
Я не тону• 25 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Для них проводка должны быть нормальная, не доисторическая.
СноваЗдорова• 25 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Кстати, пора бы газ и прикрутить - все спят, кроме меня.
*прикрути*национальная забава!
просто потуже пояски подтянуть надо....мда....
СноваЗдорова• 25 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Газа нет, дрова и электрика. рядом лес, вообще не напряжно
вырубай лес,правильно!зачем зеленые легкие стране и планете?
Да Щас же• 25 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
*прикрути*национальная забава!
не тут все кричат что 22 градуса это ужас как холодно
Оле Лукойе• 25 октября 2018
перешли в летнюю кухню и топим дровами,большой дом закрыли!
Бывшая блондинка• 25 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
фото
Кстати, надо купить, винегрета хочется
Я не тону• 25 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Из чего у вас дом? Плесени не боитесь?
Аноним_1513• 25 октября 2018
Электрообогоревптель. Дёшево и удобно. Перенимайте японский опыт котацу
peterman• 25 октября 2018
Ответ для звездная галактика
Ага

Зато теперь будет так
Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
живу возле леса,поверьте, те,кто собирает сухостои для печки влияния на природу не имеют. Лесничества рубят лес и вывозят фурами. только возле нас ежедневно(!)грузится 3-4фуры. 6дней в неделю
Ошеламиссимо• 25 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
кто мешает сделать нормальную проводку , хотябы специально провести доп.ел.линии для нагревательных приборов. У меня эл.цепи под нагревательные приборы отдельно от освещения(от счетчика автоматы, мощный кабель, розетки с заземлением), это делалось не за один взмах волшебной палочкой, но слелано.
Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Ошеламиссимо• 25 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
если нет газа, то топят др.энергоресурсами, даже в РФ полно негазифицированных обтектов
Ошеламиссимо• 25 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
Из чего у вас дом? Плесени не боитесь?
на ЗУ(в Грузии тоже) большая половина живет в 《летних кухнях》 в частном секторе зимой, дома закрыты.
mysmary• 25 октября 2018
Девочки подорожание вроде с 1 ноября? или я ошибаюсь?? по каким тарифам за этот месяц платить, частный дом...
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Несмотря на то, что производители кондиционеров часто указывают в их технических характеристиках, что устройства могут эксплуатироваться при температуре до -5 или -7°C, обычные кондиционеры в морозы стоит поберечь. Лучше использовать их в качестве дополнительного источника тепла или в период межсезонья, когда еще не включено централизованное отопление.

Что может произойти, если включить обычный кондиционер на «тепло» в сильный мороз? Ну, во-первых, его производительность в подобных условиях резко снизится. Кроме этого, при низких температурах масло в холодильном контуре теряет свои положительные свойства, что приводит к преждевременному износу деталей компрессора. Так же может обледенеть дренажный поддон и теплообменник наружного блока, что чревато выходом из строя всей системы.
Так это не обычные кондиционеры, а те что расчитаны для работы в такой мороз.
Есть что в -25 можно включатьь.
У нас в доме есть квартиры которые полностью обогревают квартиры зимой такими кондиционерами, а не батареями.
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
А вы думаете что газ всегда был бы на шару?
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
А тапки купить не?
Как вообще в тапках можно в квартире ходить?
Рыжик-пыжик• 25 октября 2018
дорожает газ-дорожает все(продукты!!!! одежда! лекарства! уголь,дрова! все!!!!)
peterman• 25 октября 2018
Ответ дляmysmary
Я выше фото с тарифами прикрепила
Твоя подруга• 25 октября 2018
Частный дом 200кв Камин хорошо вытягивает ( воздухоотводы) и дровами! Газ не реально да и тепло не сравнить газом и дровами
Queste• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
Это если вам энергокомпания даст квоту на повышенное потребление эл.энергии.
для этого делается проект и регистрируется электроотопление, и ’квоту’ дают
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
милионерша? )))))))))))))
Айпишника? ))))))))))))))))
дешиво? ))))))))))))
детка, иди спать, тебе в школу завтра )))
Вот это у людей с чувством юмора беда