Выкупаная• 25 октября 2018
Что это за фирма?
Кто знает что кто за фирма? Какое преложение нужно скачать? Отдали только часы нужно купить зарядное и научится пользоваться! Хочу почитать о них и инструкцию! Короче все что знаете о них напишите или дайте ссылку! Зарание спасибки! Ответы только по теме!
Выкупаная
• 25 октября 2018
Фитнес браслет! Знаю только что там есть часы и шаги измеряет и сердечный ритм и что они водонепроницаемые
Выкупаная
• 25 октября 2018
Спасибки
Они супер! Вот только не могу разобраться как на русский перевести