Подскажите плиз• 21 октября 2018

Парфюмная (продолжение шел 2108 год...)

Так мы весело болтали про парфюмы. Это такой приятный треп в осенний уже не очень теплый день.
Давайте тут продолжим, чтоль, раз ту тему автор прикрыла.
Кто что любит и присматривает на зиму себе?
У меня с осени в зиму плавно перекочевывает Босс ма ви
Будут еще остатки Алиен аква шик (хоть он заявлен как летний, но у меня честно прослужил несколько лет как зимний)
как всегда ретро-ретро в виде 5-й авеню
арманд бази ин ред в формате edp Ничего не могу поделать - аромат НГ для меня: смола и цитрусы
есть еще один, купила без затеста, вроде и приятный, но никак не могу добить уже года 4 - ориенс от ван клиф енд априелс. Наверное купила за флакончик)
Пластилин_Колец• 21 октября 2018
Арманд Баси - Ловли блоссом
Аноним_1539• 21 октября 2018
Сейчас местные парфюмоманьячки меня тапками закидают-Еклат, обычный еклат, зимой и летом. Люблю его нежно, этот компот, уже много лет
Стильная штучка• 21 октября 2018
у меня все то же...Органза и Инциаль Бушерон.
не хочу никакого ’нового’.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2018
На зиму ейфория от Кельвин Кляйн. Убрала пока alien от Тьерри мюглер . Достала лакосту черную. Ну и на выход очень люблю Живанши абсолютом ирресистбл.но их уже не выпускают. У меня запасы.
неДодекаэдр• 21 октября 2018
Zarkoperfume e´L
Стильная штучка• 21 октября 2018
у меня еще осенние варианты не все поюзаны. пока было тепло - было Злато скифов, на влажную прохладу достану Дечема Ревийон. ну еще Поема Ланком под настроение.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2018
Мечтаю о byredo -bal d´afriquе и la tulipe.
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не, мой пролетарский нос до ниши не дорос) Вот даже завидую людям, которые такое понимают и могут носить.
Все возможно• 21 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Уже тестили или только попробовать мечтаете?
БЦАшка• 21 октября 2018
єя хочу ysl elle. в ідеалі версію інтенс
на цьому тижні взяла dior addict fresh першого випуску
запаслась dior pure poison
diana2201• 21 октября 2018
Автор, спасибо, что создали новую тему
Честно говоря, не поняла, почему автор ту тему закрыла
Я прям отдыхала в той теме
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Про Злато скифов я ичего не знаю, а вот Дечема помню, в мои студенческие годы было у мамы. У меня был их турбуленсис.Пару лет тому мне их напомнил Ши велвет вуд Диксваред2
diana2201• 21 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тоже хочу тюльпан потестить
Инста забита фотками этих парфюмов
БЦАшка• 21 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Автор, спасибо, что создали новую тему
Я прям отдыхала в той теме
не думаю, що то автор
може хтось поскаржився, бо були пропозиціі ´віддам´
Richilucky• 21 октября 2018
Не носила люксовые ароматы несколько лет,всё искала в нише что-то,но так и не нашла,обнаружила для себя,что люблю я Ланком Трезор Ля нуи,Трезор Мид найт,Армани Си интенс,Chloe,Elie Saab Le Parfum Intense, сейчас хочу купить Lancome La Vie Est Belle L´Eclat,Christian Dior Poison Girl Unexpected ,люблю сладкие ароматы,а раньше не переносила их.
БЦАшка• 21 октября 2018
Ответ дляRichilucky
також носила і купувала нішу
а останні пару років більш люкс. він зрозуміліший для людей
з люксу люблю діор
Телепузик• 21 октября 2018
Автор, а как вам 5 авеню по стойкости? Купила как память про детство и 13 лет, купила на распив, аромат тот, но стойкость ..... разочарована
Не гоню• 21 октября 2018
А я вот все хочу до Нехило добраться и что-то там для себя распробовать. Наркотик мне не зашёл((
БЦАшка• 21 октября 2018
Ответ дляТелепузик
стійкість дійсно мала
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляТелепузик
На мне держится отлично на одежде вообще железно.
Стильная штучка• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Злато прекрасный парфюм. но не для юных дев. и конечно, винтаж.
у новодела уже нет базы. вернее, она есть, но пустая.
Дечема и Турбуленс - классика, вечная и нетленная.
для меня Дечема это абсолю осени, после бабьего лета, когда начинаются дожди и прохлада, и в воздухе пахнет прелой листвой, влажным деревом и хризантемами.
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляRichilucky
У меня фаворит фаворитов - туалетка Кло 2015 года. Теплая весна и осень, прохладное лето - мммм.
Richilucky• 21 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
також носила і купувала нішу
з люксу люблю діор
Диор, я тоже люблю,за последнее время перебрала сотни ароматов,ниши и люкса,остановилась на люксе,это то что я действительно ношу,но из нишы люблю Розу Ваниль Мансеры и Есцентрик 2 Молекулу,они есть у меня всегда,хотя это уже и не ниша.
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Если бы я умела делать отливанты, я бы вам своего отлила 5 мл для сравнения. Бесплатно)
БЦАшка• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а що там вміти
берете тару і туди пшикаєте
Richilucky• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я к Chloe не подходила и близко ,в Брокарде как то был неудачный затест,и мне казалось что аромат ужасный, случайно распробовала только в этом году,когда он уже и не модный,а мне наоборот очень понравился.
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляRichilucky
Я на диор обиделать. Я так любила из лимитку Диор аддикт2 2012 года - розовую, которая с гранатом. А они вместо нее выпустили тепершнюю - ну то же совсем не то пальто. В поисках граната купила тогда Анжель шлессер со есеншиал. И стоит он у меня почти непользованый. Гранаат - да, но потом из него что-то тошнотворное до головной боли лезет.
diana2201• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Для меня Ангел Шлессер как и Эклат от Ланвин , приятные воспоминания юности
Периодически их повторяю
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляRichilucky
А я как-то его вот просто обходила почему-то, у них и стиль такой небросский ’скоромное обаяние буржуазии’, а в прошлом году в дьютике подошла и просто как бывает пишут ’влюбилась’. Кстати - это второй аромат на моей памяти, который собирает столько комплиментов)
Телепузик• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вас сейчас забанят. Спасибо не надо.