Колхозница• 25 октября 2018
Почему зелёный цвет мало кому идёт?
И как подобрать свой оттенок зелёного?
Любительница• 25 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Зелёный не идёт тем, у кого бледная кожа, смугленьким идёт)
світлошкірим якраз дуже йде, особливо рудим
Скелет дыни• 25 октября 2018
Мне идет - у меня светлая кожа и медного цвета волосы. Обожаю все оттенки зеленого, особенно изумрудный
Крутышка-Пышка• 25 октября 2018
Мне идет одежда и аксессуары зеленого цвета и даже если это будет уместно, то и зеленые тени на глазах смотрятся интересно. Если что, Я брюнетка(волосы в зеленый красить не пробовала), а вот для рыжеволосых зеленый это вообще выигрышный вариант, очень красиво смотрится!
Госпожа_тамагочи• 25 октября 2018
впервые слышу
у меня светлая кожа, русые волосы, зелено-карие глаза
зеленый - один из любимых цветов в моем гардеробе
особенно темный изумруд))
Плету интриги• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Мне не идёт, итак бледная..., а в зеленом как вроде после болезни(((
Колхозница
• 25 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
рудим усім він пасує
Это факт))
Белый Лосик• 25 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
у меня так же((
Доставучая• 25 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
я очень смуглая, но в зеленом как жаба
Чебуратор• 25 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Я бледная, мне идут все оттенки зеленого, кроме кислотных.
Мотористка• 25 октября 2018
Зеленый идет практически всем, нужно просто правильно подобрать свой оттенок.
Плету интриги• 25 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Кислотные это вообще(((
Мотористка• 25 октября 2018
Как подобрать? Для каждого цветотипа свой оттенок зеленого. Определите свой и посмотрите рекомендации по цветам в интернете.
Вареный лук• 25 октября 2018
Мне идет только насыщенный яркий зеленый, включая кислотный. Я бледная блондинка, с приглушенным и пастельным зеленым сливаюсь в одно блеклое пятно.