Кинг-Конгша• 25 октября 2018
Покажите зимние шапки дочек 9 лет и Помогите выбрать цвет шапки и шарфа фото
пальто темно-синее, какой цвет шапки будет красиво смотреться? шапку хочу с помпоном. поглядываю здесь в продавалке арктик или брекстон. а какие шапки у ваших доченек?
Швабристка• 25 октября 2018
до синього пальто - будь-який підійде, я завжди беру рейму на зиму, чекаю чорної п’ятниці, щоб замовити
Кинг-Конгша
• 25 октября 2018
Ответ дляШвабристка
скільки коштує рейма в чорну п’ятницю???
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2018
у моей комплект Венера от арктик. только с обычным бубоном, не песцовым.
Будет носить 3й год
Швабристка• 25 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
більше, ніж 50% були скидки минулого року
Кинг-Конгша
• 25 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Моя такую выбрала
красивая, я люблю натуральные помпоны
Пффф 100%• 25 октября 2018
Обычная черная с пампоном,пальто зимнее тоже темно-синее, под комбезы шапка рейма и шлем ленне.по ближе фото не нашла.
Кинг-Конгша
• 25 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
хорошенькие девочки
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2018
Ответ дляШвабристка
а можна ссилку де дивитись, сподобалась на фото 2
Швабристка• 25 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете