все по ГОСТу!• 25 октября 2018

Никогда не куплю!

Давайте поболтаем))) Какие марки брэнды или вещи (еда, одежда,техника что угодно) вы ни за что не купите по идейным соображениям? Вещь даже может быть хорошей но вы не купите из принципа. Я например не покупаю косметику у сетевиков таких как Эйвон, Орифлейм, Мэри кей и т.п. Не куплю браслет Пандора потому что они уже «замылили» глаза. Не покупаю синтетическую одежду и обувь из кожзама.
P.S. Только укажите причину))))
Детсадовский полицейский• 26 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже слышала такую теорию. но не уверена в правдивости. одна искусственная елка может служить 10 лет. а то и больше. Если бы мы вообще отказались от пластмасс, тогда имеет смысл думать об утилизации одной елки за 10 лет. а так, мы за год пакетиков и прочьей тары пользуемся в разы больше. так что одна елка погоду не сделает. а вот сэкономленные 10 живых елок за 10 лет пользования искусственной - сделают. и это от 1 человека
Лесхозы СПЕЦИАЛЬНО высаживают товарные сосны. У них даже посадка отличается от посадки сосон на выращивание леса.

Курочка-чубаточка• 26 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Никогда не куплю лесные грибы и вяленую рыбу. Все, насчет остального не зарекаюсь, даже от наркотиков. Жизнь штука такая, Боженька любит пошутить.
Кстати да, тоже не понимаю, как можно рисковать своей жизнью. Лесные грибы и рыба(особенно летом висящая сутками на солнце) в моем черном списке так же.
ДамасАмстердама• 26 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Дійсно, що ’упс’. Цитата з сайту - увага! - ’ЗАРЯ НОВОРОССИИ’)) Ага-ага, дуже ’поважне’, я б сказала навіть ’авторитетне’ джерело! Ви хоч трішки фільтруєте інформацію?!
http://novorossy.ru/articles/news_post/ukraina-v-p...
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 26 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
интересно, почему? ну обувь понятно. чтото не пошло. хотя у всех бывают неудачные модели и по качеству в том числе.
а с подьемным механизмом что? Если что, у меня подьемная кровать
В первую очередь потому, что они невероятно тяжелые и громоздкие, под ней собирается пыль, которую нет возможности убрать и вы этим дышите месяцами и годами. У меня 8 лет была такая еврокровать, я ее подарила, лишь бы глаза мои ее не видели
ДамасАмстердама• 26 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
ДамасАмстердама• 26 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Не купую товари російського виробницва. Причина, здається, очевидна.
Вы их покупаете каждый день). Но скрыто.
Россия остается главным торговым партнером Украины.
Согласно последним данным Государственной службы статистики, импорт товаров из России в Украину за период с января по апрель этого года вырос на 31% по сравнению с аналогичным периодом в 2017 г.
Магиня• 26 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Домашнее молоко.
я сейчас тоже домашнее не пью, хотя выросла в селе, и козы, и коровы были). Но детям покупаю домашнее - из него каша молочная вкуснее
Магиня• 26 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
напомнили, что и в нашей семье такое никто не купит
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляCdtnkfcz
Просвечивается.
Ещё 20 раз меня поправьте! Спасибо

Анонимарик• 26 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Как вам пуховики Michael Kors? Переживаю, чтобы не мерзнуть в нем
Никакой. Лезет пух и тонкий. Что ТХ, что он не стоит этих денег
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
А мне муж из Индии привозил серьги кольца , в них своё очарование
Я бы назвала их тематическими украшениями))
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Ну, эластан, это синтетика, как и полиестер. И не аажно в каком процентном соотношении, но он там есть! А флис и для спорта -это тоже одна сплошная синтетика! Так что, здесь, извините, Вы немного натупили, громко заявив, что не купите синтетику.
Вы извините, переложили с больной головы на здоровую
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Что именно мы покупаем каждый день скрыто?Хлеб,молоко,яйца,сыр и много чего ещё.Это оказывается мы у рашки берём?Вот вы сморозили!Вы хоть погуглите,что импортируют!
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
Черт, у меня в машине все сидение в перьях если я в пуховике ТХ
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
ДамасАмстердама• 26 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
ДамасАмстердама• 26 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Чухайте? Ого, культура .
Аноним_1536• 26 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы хотите поспорить, что ылис и спорт. вещи, это не синтетика?! Тогда ненадо было писать, что не купите синтетику! А теперь, не можете отбиться и пвтаетесь выкрутиться.
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Чухайте? Ого, культура .
Как раз на уровне вашего общения с девушкой

автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
От чего отбиться? Я не думала что взрослые люди не видят разницы между спортивными лосинами из синтетики в которых положено потеть в зале и например, блузкой из полиэстера. Для меня это совершенно очевидные вещи. Взрослым тетям нужно это разжевывать???
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Топливо для реакторов закупают не только у росатома,ещё у шведов !И не нужно сьезжать,если вы не знаете,что такое продукты ,покупаемые каждый день(глобально мыслить не нужно,будьте проще!)И по поводу света-мимо!Зелёная энергия ,знаете такое?Не рашкиного производства.,представляете!
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Еще Свиточ хорошую продукцию выпускает.
Например?Одна шоколадка и все?
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так они, вроде, только с кожзамом работают и кожаных вещей нет у них, или я ошибаюсь? По крайней мере сумка и кеды у меня кожзам(заказывала с 6рм)
Вы серьёзно? Полно вещей из натуральных материалов.
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляshantaramm
девочки , это не я написала , а муж )))))))))) , сел за комп , а у меня вкладка открыта , пошутил
Муж ещё жив?
черная мамба• 26 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Газ - не, гордо мерзнете?)
На самом деле в украинской и мировой экономике крутятся миллиарды российских денег, это так, к слову сказать .
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2018
Ответ дляЦветочница
а порошенко спокойно торгует конфетками в России, фабрике его это не мешает))
Если вы про липецкую,то она не работает.
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Газ - не, гордо мерзнете?)
Удалено администрацией...
Аноним_1536• 26 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Взрослые люди, понимают, что от того, что Вы будете писать, что спортивные вещи и флис не относятся к синтетика, натуральными тканями, они не станут! Синтетика, она разная бывает! И от этого суть, не меняется! Вам уже не один человек, это написал!
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Конечно они относятся к синтетике! И я когда писала текст даже это оговорила. Но потом удалила так как решила что люди не идиоты и априори ясно о какой синтетической одежде речь. Но не тут то было))))
автор все по ГОСТу! • 26 октября 2018
Ок. Как показывает практика совершенно очевидные вещи для многих вовсе не очевидны)) поэтому уточняю: я не против спортивной синтетики, термобелья, колготок, дождевиков, флиса (хотя лично я его не люблю) и верхней части белья (бюстгальтеры) но это не касается трусов. Достаточно подробно???