Женамужная• 25 октября 2018
Так все таки? Белый или серый??
Какой цвет кухни выбрать? Какой менее маркий?
я за белый, муж за серый
Результат:
вже голосів:
51 (66.23%)
серый мат
26 (33.77%)
белый глянец
Мона Лиза• 25 октября 2018
Как белый цвет может быть не маркий? Разве что Вы готовить ничего не будете.
Женамужная
• 25 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
готовлю много
Женамужная
• 25 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
как на фото цвет парика
не представляю в таком цвете мебель)
былоИпрошло• 25 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
не представляю в таком цвете мебель)
имеете право Мне лично нравится
Ванна Тазиковна• 25 октября 2018
белый = маркий
глянцевый = очень маркий
белый глянец = жить на кухне с тряпкой для фасадов, причем тряпка должна быть специальной из хорошей микрофибры.
глянцевый = очень маркий
Кишечная палочка• 25 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
белый = маркий
глянцевый = очень маркий
Не правда. Очень легко ухаживать именно за глянцем. На белом меньше видно пальцы, капли.
Ванна Тазиковна• 25 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вы путаете глянец и сатин
Любавишна• 25 октября 2018
Как по мне серый благороднее. А белый настолько популярен в последние года, что уже приелся. Вы только почитайте советчицу! Я не люблю ’как у всех’, поэтому против белого. Что касается серого, то это такая палитра, есть и холодный цвет и теплый, разные тона от светлого к темному. Можно такую лялечку придумать.
Томатико• 25 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
белый = маркий
глянцевый = очень маркий
неправда
у нас на работе кухня в офисе - белый глянец- представляете, сколько народу там толчется каждый день?
4 года- как новая, чистая, причем уборщица у нас не самая усердная
Томатико• 25 октября 2018
а по вопросу цвета
сама в этом году меняла кухню
стоял выбор белая или серая
выбирала долго, решила все-таки белую матовую крашеную из тех соображений, что кухня северная и мало света
думала, серый цвет будет выглядеть слишком мрачно
белая невеста стоит теперь, красиво, в уходе несложно
сама в этом году меняла кухню
стоял выбор белая или серая
Ванна Тазиковна• 25 октября 2018
Ответ дляТоматико
неправда
тогда делитесь с Автором производителем фасадов. Вам очень крупно повезло.
Томатико• 25 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
не поделюсь))) ибо не знаю кто там производил
свою матовую белую заказывала в Белой Церкви, более бюджетно чем в Киеве - немаркая. Раз в неделю прохожусь микрофиброй
Любавишна• 25 октября 2018
Я вот для вдохновения картинки с миланской выставки поскринила, может что то придется по вкусу. А можно скомбинировать цвета, будет компромисс с мужем
Добротная• 25 октября 2018
Автор, белый глянец ’в моде’ последние лет 5. Задумайтесь, будет ли актуальным такая расцветка через пару лет, ведь мода отходит. Раньше мода была на красный постформинг, разноцветные кухни, потом ореховые под темное дерево, потом белые и вот сейчас в моду входит натуральное светлое дерево, комбинируется с черным матовым или ’под бетон’. Короче, якобы из натуральных материалов. Серый, оливковый, пудровый цвета сатиновой текстуры. Вот такие тенденции.
Добротная• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Любавишна• 25 октября 2018
Ответ дляДобротная
и Вам
на добром слове. Кстати, приплюсуюсь на счёт пудровых цветов и сатиновых текстур.
Кишечная палочка• 25 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы путаете глянец и сатин
С чего вы взяли?)) У меня как раз глянец, айвори.
Женамужная
• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
и Вам
Что значит сатиновые текстуры?
Женамужная
• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Второе фотр, не пойму какого цвета меьель внизу ?
Любавишна• 26 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Что значит сатиновые текстуры?
это нечто отличающееся от откровенного глянца. Есть такое понятие как матовый глянец, т.е. поверхность слегка отражает свет. Я бы и матовое стекло отнесла к сатиновым текстурам, оно отблескивает, но очень деликатно. Очень красиво смотрится чёрное матовое стекло и не оставляет отпечатков, я такой фасад тестировала, прямо влюбилась в него.