Железная тетя• 10 октября 2013
поддева картерс
Девочки, у кого были поддевы флисовые Картерс, как они? Годятся?
Сиреневенькая• 10 октября 2013
Если вы имеете в виду их костюмчики флисовые, то отлично - флис плотный, не очень толстый (не такой конечно как в коламбии и вольфскин), но хороший.
Носится\стирается отлично, не кошлатится, не растягивается наш костюм после носки как новый...Притом что мы его еще весной нсили так просто как костюмчик, тк в отличии от той же реймы у него вид обычного комплектика (те ТРЦ/кафешке вполне можно в нем ходить сняв комбез)
__Kvitka__• 10 октября 2013
Отлично как поддева, носим вторую зиму. В этом взяла еще их же флисовый комбинезон, в нем плотнее флис и не выглядит как поддева, можно одевать с расчетом куда-то пойти и там раздеться, человечки флисовые все таки смотрятся как белье особенно на ребенка старше года.
Вот такой вы взяли, пролетели с размером, уже пришел больший:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7137392.html
Курочка-чубаточка• 10 октября 2013
Флис в Картерс тонкий. А зачем у поддёвы капюшон? Не удобно ведь(