МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2018

Как считаете, здесь нормальное количество филадельфии?

Госпожа_тамагочи• 26 октября 2018
Нет конечно)
Дело было давно• 26 октября 2018
Если это вообще Филадельфия
Научительница• 26 октября 2018
Филадельфию съели до вас))))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет конечно)
Вот и я так думаю. Раньше больше было
Аноним_1452• 26 октября 2018
Какая цена этих суши?
Ленне-Рейма• 26 октября 2018
Где сырррр?))))
Почемучечка• 26 октября 2018
Не поленилась погуглить... н-да, автор, у Вас совсем печально.
Фима Собак• 26 октября 2018
это часом не сушия?
отвратительные роллы
Почемучечка• 26 октября 2018
А где такой шеф-повар жлоб?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Какая цена этих суши?
130-150грн
Кукусик• 26 октября 2018
Девочки, не кидайте тапками. Никогда не ела суши. С чего попробовать.
Фима Собак• 26 октября 2018
Ответ дляКукусик
с качественных )
Вы в каком городе?
Некомильфо• 26 октября 2018
Ответ дляКукусик
Филадельфия, как раз нам больше всего нравиться. Но совет, в Украине лучше с сырыми морепродуктами не брать
Аноним_1455• 26 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Тоже никогда не беру с сырой рыбой. Филадельфиею только со слабосолёным либо копчёным лососем
Принцепесочка• 26 октября 2018
Сушия столько ложит, вообще обнаглели.
Аноним_1531• 26 октября 2018
Японахата, Филадельфия с сыром тофу в роле под названием Филадельфия
Грушки-яблочки• 26 октября 2018
Ответ дляКукусик
Я всегда беру с уже готовой рыбой, копчёной или другой, но не сырой.
Не танцую- но пою• 26 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А как Вы узнаете что там не сырая рыба? В описании прописывают?
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Сушия столько ложит, вообще обнаглели.
Кладёт
Бабайко• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
Японахата для мене вообще непонятное нечто. Все заменяется омлетом сухим, тофу еще кучей всего дешевого, суши и роллы невкусные совсем, а цены как в обычном суши баре с продуктами более-менее нормальными.
Я Главная• 26 октября 2018
В Мафии такие прислали когда-то. Жлобы. Больше не заказываю.
Аноним_1452• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
130-150грн
Цена суши достойных в приличном ресторане от 250 и выше, поэтому я и спросила глядя на ваши...
Бутербродница• 26 октября 2018
Автор, суши эти называются Филадельфией, а там ее попросту нет вообще (сыра Филадельфии), ее заменяют бюджетным крем-сыром,да еще кладут в таком ничтожном количестве.
Из-за этой замены, я перестала их любить,а раньше 4 года назад это были мои любимые суши.
Таня• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
В одном из лучших ресторанов японской кухни в Украине (Кобе, в Одессе) Филадельфия 160 грн стоили, если не ошибаюсь. Ну может чуть дороже, припомню точно, не только их брали. А вот если на вынос, то ещё и скидка делают. Так что 250 грн это дороговато за Филадельфию.
И да, это самые вкусные роллы, которые мы где-либо пробовала, там кусок рыбы толстенный, и рыба прямо сладкая) если будете в Одессе - советую.
п.с. единственное место, где я решилась на ролл именно с сырой рыбой, всегда в других местах брала слабосолёную