Колхозница• 26 октября 2018
По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?
Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів:
888 (51.42%)
Результат
506 (29.3%)
Я за Юльку
333 (19.28%)
Я за Пороха
Заикальница• 26 октября 2018
Все эти рейтинги искусственно созданные, неужели кто то в них верит?
Добра всем!• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Порох уже был президентом. И про хорошее даже речи не идет - тут как бы от очередного плохого увернуться.
И что сделал Порох хорошего вы не видите? )))))
долой_лама• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я не за Пороха и тем более не за Юльку, но если они выйдут во второй тур - проголосую за Юльку, чтобы только Порох не прошел.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
я не юлін бот, і скоріш за все не підтримаю жодного кандидата, але цікаво за кого народ проголосує. Ну і не думаю що всі опитування підтасовані
Можете надати посилання на непідтасовані, по-Вашому, опитування?
Аноним_1520• 26 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А він що, таке дійсно пише?
Чи то вже люди самі напридумали, як завжди?
он это сказал, прямым текстом. Если вы следите за новостями
40каградусная• 26 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Т.е. при Пецьке здесь можно жить, а при Юле нельзя? Вас сейчас устраивает президент?
При Юле Вова будет ваш президент. Что тут не ясного то
Железобетон• 26 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
’хоть для разнообразия пусть другое лицо будет’? Это повод, чтобы выбрать Йулю?
Вам мало всего того, что она уже сделала?
Нет у нее никакого рейтинга, его рисуют за бабло. И не победит она на выборах никогда. А ее потуги выглядят реально смешно.
А у Петра рейтинг не рисованый? Их гнать страной метлой всех в места не столь отдаленные.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
А ви не питали, де зупинив? Може ми не туди дивимось?
Ой, та там порох головного мозку на всю голову. Безнадійно.
Ноги от ушей• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Такая она лиса, хитрая, наглая. Если она доберется до власти мало не покажется ни кому. Дисциплина будет жесткая, в ее сторону только
И еще сделает так, что не будет у нас возможности переизбрать президента по истечению срока.
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
неа, это 1% из 99%
Добра всем!• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Слушайте, газконтракты - это капля в море по сравнению что Порох вытворяет. Посмотрите на цену за коммуналку, которая еще вырастет в 2 раза и даже выше. При Юльке тоже такое было? Да пофиг мне на те контракты, нас и без контрактов раздели.
Я голосовала за Яроша и еще бы проголосовала, если б он баллотировался.
Да не президент заведует стоимостью коммуналки!
А если бы вы хоть немного разбирались в экономике, то поняли, что когда курс был 8 и менее, то и курс и коммуналку сдерживали за счет наших с вами денег. Она ДОЛЖНА быть намного выше, чем сейчас, чтобы хоть немного это было рентабельно. Если бы еще пару лет так просидели - была бы страна-банкрот. Посмотрите что в Венесуэлле твориться. Пофиг на контракты.. цирк.
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Да, она очень алчная и амбициозная, ее надо будет выгонять с помощью нового майдана, как яныка.
Хомяк с пастой• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я так же, но увы скорей это делу не поможет
Железобетон• 26 октября 2018
Ответ для40каградусная
Да, лучше умереть вiльними. Не позволим никогда такого!
Ms. Откровенность• 26 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На жаль, є. (((
Знаю кількох таких особисто.
Вони переконані, що то Порошенко особисто зупинив війну.
Намагаюсь триматися від них подалі, а то з такими логічними висновками невідомо, що ще їм в голову стукне.
Але голосувати вони точно підуть.
Знаю кількох таких особисто.
Але голосувати вони точно підуть.
я живу , где стреляют((( остановил???? Да что там у вас знакомые новости не смотрят? И этот ещё мягко показывают и всю правду не говорят((( война идёт полным ходом- тут на этом деньги заробатывают((((( и Порох тут как раз из первых((( так что привет вашим знакомым- спасибо ,что нас тут обстреливают, будем знать, кому спасибо говорить за Петю у власти(((( хорошо , что есть и нормальные люди ,как ВЫ!
Курочка-чубаточка• 26 октября 2018
Ответ для40каградусная
а я вот этого не пойму, если честно.... Юлька ж всегда была против России, разве нет? она ж и в розыске там была и все время такая проевропейская... уже поменяла направление что ль? я не сильно слежу
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Бедный Ахметов, хнык-хнык, такие сети нерентабельные, что как выгоняли - ели сдыхались, зубами держался.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
О, колега.
Я теж за Яроша голосувала.
Але зараз вже не проголосувала б за нього.
Бо він в секунду щез з поля зору зразу після того, як отримав грошову посаду в Адміністрації Президента.
Отака фігня, малята.
Я теж за Яроша голосувала.
Отака фігня, малята.
Директор Пляжа• 26 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На жаль, є. (((
Знаю кількох таких особисто.
Але голосувати вони точно підуть.
Знаю кількох таких особисто.
Але голосувати вони точно підуть.
Что значит ’зупинив війну’? Мы же еще воюем(((
Ноги от ушей• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, но она не позволит его собрать, да и наши люди сломались. Вон как поливают майдановцев сейчас
Добра всем!• 26 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я не видела ни одного рейтинга, где Порошенко на 1м месте ))))
Следовательно заказывает их не он )))
Но его рейтинг не рисованный, потому что и я и все мое немалое окружение за него голосовали и будут. Не идеал, далеко не идеал. Но лучшего пока нет.
Следовательно заказывает их не он )))
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Нам немає за що розплачуватися, на нас вистачає і україн.газу, а те,що нас тупо зараз грабують і набивають собі кармани своїми тарифами,ніхто не подумає.
Да что вы говорите!!!!
Чего же это мы тогда покупает газ?
Вы хотя бы почитайте про газовый контракт, перед тем как говорит ,что нам не за что расплачиваться.
Почитайте сумму и условия этого контракта. !
Она получила приличный откат себе в карман, и страна ее мало волновала.
А мы до сих должны по этому контракту.
Чего же это мы тогда покупает газ?
А мы до сих должны по этому контракту.
Ms. Dolly• 26 октября 2018
Я за Порошенко. Один из всех, кто был до этого, работает на свою страну. Один он многое уже в стране изменил. И мнение о стране в мире изменил. Но зрадофилам этого ничегр не видно.
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, колега.
Я теж за Яроша голосувала.
Отака фігня, малята.
Я теж за Яроша голосувала.
Отака фігня, малята.
зато симпатишный
Пушап Ми• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly

Добра всем!• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
При чем тут Ахметов?
Вы пользуетесь интернетом. Ну так хоть немного почитайте про то, как устроен мир. Откуда берется стоимость коммуналки, почему она была искусственно занижена.
Или сидеть и просто всех вокруг обвинять гораздо легче и приятней?
Директор Пляжа• 26 октября 2018
Ответ дляNST
Юля уже была премьером. И шо она для вас хорошего сделала? Подумайте?
Меньше зла, нежели президент Петя
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ для40каградусная
Как только Тимошка станет президентом из страны уедем. Почему писать не буду- тема запрещённая модераторами во разжигание конфликтов
А Ви тихенько на вушко, ми нікому не скажемо.
Натяками.
Добра всем!• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly