Колхозница• 26 октября 2018
По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?
Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів:
888 (51.42%)
Результат
506 (29.3%)
Я за Юльку
333 (19.28%)
Я за Пороха
жижифреймут• 26 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а я за Януковича
Вы бы еще за Брежнева или Ленина. Овощ НИКОГДА не вернется, просто не выпустят сюда живым, при всем его желании.
Зажать вашему любимцу пальцы дверью и все расскажет дважды несудимый шапковор о том, чем он и его сподвижники заниманились в период майдана.
Настенные трусы.• 26 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Валить нужно было давно. Процесс необратимый
давно,это когда?
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Слушайте, газконтракты - это капля в море по сравнению что Порох вытворяет. Посмотрите на цену за коммуналку, которая еще вырастет в 2 раза и даже выше. При Юльке тоже такое было? Да пофиг мне на те контракты, нас и без контрактов раздели.
Я голосовала за Яроша и еще бы проголосовала, если б он баллотировался.
Директор Пляжа• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если ВОНА победит
пора валить из этой страны. С такими голосовальщикам будущего у страны нет. Пороха туда же.
Т.е. при Пецьке здесь можно жить, а при Юле нельзя? Вас сейчас устраивает президент?
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Ни разу. Я трезво смотрю на вещи и хорошо знаю новейшую историю и социологию.
Сумно.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляЛеска
Главное что вместо ,,против всех, все не проголосовали за Ляшко. То кино будет.
Танунах...
сказочное_Бали• 26 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот-вот правильно. И мы до сих пор за этот газ расплачиваемся
Пусть лучше порох будет, чем эта продажная прос.........
Нам немає за що розплачуватися, на нас вистачає і україн.газу, а те,що нас тупо зараз грабують і набивають собі кармани своїми тарифами,ніхто не подумає.
Маурита• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
так а когда она стала проросейской? Она против яныка была всегда, на майдане за ющенка была. Я ее считаю проевропейской
Бугага. Она под путина стелится. Вы не видите? Обещание окончить войну вам о чем-то говорит? Окончить войну можно только сдав все территории. И подлизать путе.
Железобетон• 26 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
давно,это когда?
Давно, это тогда, когда нашему народу захотелось пенсии по 500 евро и безвиз. И им это почти дали, не забыв взамен забрать очень многое и у многих. Ах, только с пенсиями небольшая засада, но безвиз то есть.
Ms. Откровенность• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
так и за Яныка было
мне было искренне непонятно, как умный и образованный человек может отдать голос за трижды сидевшего быдляка
но ничего - элитка бодро голосовала, потому что при темах и при делах
так и тут. Кто при корыте и на каком-то источнике постоянного прихода денег - им смена верхушки означает дополнительные проблемы. Естественно изменения им не нужны и они будут хоть за черта лысого, но чтобы он и остался, схемы и темы - тоже
согласна, но вот Янык с его воровством, просто ребёнок , как оказалось,по сравнению с Порохом- уже такого ворюгу и убийцу народа поискать надо(((((
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляNST
Юля уже была премьером. И шо она для вас хорошего сделала? Подумайте?
Порох уже был президентом. И про хорошее даже речи не идет - тут как бы от очередного плохого увернуться.
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Дада, Яныку конспектировать надо ))))
Аноним_1520• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
если б ваш Ярош хоть пару раз в верховной раде появился и хоть за что-нибудь проголосовал... Депутат хренов. Какой смысл за таких голосовать??? Разочарование полное
Ms. Откровенность• 26 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Войну забыли вспомнить...
не забыла- писала ниже(((((
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы знаете, по-иоему, мы практически каждый раз и голосуем по такому принципу. Не за Ющенко, а против Яныка. Не за Яныка, а против Юли. Не за Юлю, а против Пороха.... у нас-то и нормальных кандидатов никогда не было.
Ага. Наша пісня хороша, починай спочатку.
Стінка на стінку, розкол країни на дві групи, які будуть чубитися між собою, хоча реально пора давно переставати вестися на ці політтехнології.
Железобетон• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Правильно, хуже ,чем есть Вряд ли будет. Стоит попробовать.
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
Пф, а те, что ходят - от них толку больше? ))))) Много наголосовали, да. Теперь как бы расхлебать наголосованное.
В депутаты он пошел за неприкосновенностью. Потому что при демократичном и европейском президенте свобода слова и оппозиция - в особой опасности.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Это уже второй. Первый уже переехал. Двоих сразу не смогла утащить )
О, наші люди!
Хай у Вас все добре складається в житті, незалежно ні від чого.
40каградусная• 26 октября 2018
Как только Тимошка станет президентом из страны уедем. Почему писать не буду- тема запрещённая модераторами во разжигание конфликтов
Директор Пляжа• 26 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Я вообще не понимаю кто может голосовать за ЛЮБОГО из тех,кто на сегодня кандидат в президенты?
Порох?- та ну нах,хватит уже
Юля- туда же,проходили уже
Комик-клоун?-так они все клоуны по сути,а за этого кто заплатил?
Рабинович?-

Гриценко?- ну был министром и где была армия? Не он,как и остальные,приложил руку к ее уничтожению?
Кива?- ну это как Полиграф Полиграфович булгаковский,его разве что ’котов душить’ в очистку.
Не помню кто еще....аааа ну да, Ляшко....
По сути перед нами разложили несколько куч дерьма и сказали ’Выбирайте!’. А я не хочу выбирать дерьмо. Да и по какому принципу? Которое меньше воняет?
Извините за такое сравнение,просто больше ЭТО не с чем сравнить.
Порох?- та ну нах,хватит уже
Юля- туда же,проходили уже
Рабинович?-

Ну, так а что делать? Все равно кто-то будет
Аноним_1520• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
он в оппозиции??? ой-йо
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
я сама в шоке, но по рейтингу он на первом месте, юлька на втором, то есть во втором туре они оба будут
Я ни за кого. Но Тимошенко, уже ее фамилию не могу слышать, старая авантюристка, всех пережила в политике
Пушап Ми• 26 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, наші люди!
Спасибо! И Вам всего найлучшего и вашим хвостам!
Сам себе Петросян• 26 октября 2018
Нажала ’результат’, так как плевать мне и на того, и на другого. Все равно жизнь здесь еще долго не поменяется. Хоть кота соседского выбери.
сказочное_Бали• 26 октября 2018
Ответ дляNST
Нічого доброго,але і не було такої безвиході як зараз.Просто страшно,що буде далі,я і моя родина не знаємо де брати вже гроші на життя, не життя,а виживання.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
А він що, таке дійсно пише?
Чи то вже люди самі напридумали, як завжди?
Добра всем!• 26 октября 2018
’хоть для разнообразия пусть другое лицо будет’? Это повод, чтобы выбрать Йулю?
Вам мало всего того, что она уже сделала?
Нет у нее никакого рейтинга, его рисуют за бабло. И не победит она на выборах никогда. А ее потуги выглядят реально смешно.
Аноним_1520• 26 октября 2018
Ответ для40каградусная
+++++
я когда слышу ее омерзительный писклявый голосочек ’любі маї’ с обещаниями райской жизни, у меня волосы дыбом встают. На этой ворюге клейма негде ставить. Как, как можно за нее голосовать... Это трэш просто