Колхозница• 26 октября 2018
По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?
Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів:
888 (51.42%)
Результат
506 (29.3%)
Я за Юльку
333 (19.28%)
Я за Пороха
Ответ дляasjaua
а те ходили. И по доиам, и по АЗС, банкам, магазинам и частным гаражам. И что дальше - распустить армию, чтоб на джипах не ездила или как? А может вы своего мужа отправите или сами пойдёте и покажете как надо правильно? Из моих родных и близких (ближе чем двоюродные знакомые) никто не джипа, ни ворот не привёз домой, от лошары, да?
В том то и беда, что воюют одни, а деньги имеют другие ((( Далеко нам до идеала, разогнать бы судей и коррупционеров, и чтобы было с кого спрашивать. Но с нашим менталитетом.. 369 советчиц за Юльку.. Пойду я лучше спать(
Птеродактиль• 27 октября 2018
Ответ дляasjaua
когда наших местных бандюков с российскими вояками погнали, то те оставили Лисику около 3000 заминированных объектов, включая школы и многоэтажки, которые обезвредили наши военные. Как думаете, за сколько джипов и ворот муж птеродактиля согласился бы разминировать хоть один чердак?
еще раз пишу - мужа нет. я вам про круглое, вы про мягкое.
Ответ дляПтеродактиль
у меня нет мужа, некого отправлять
ой, бошечки, ну так чего вы тут в политике погрязли? бегом личную жизнь устраивать! хоть своего двоюродного знакомого попросите вам дать наводку на холостого дембеля, чтоб катал вас в джипе и баловал всякой коррупцией с блокпостов)
Птеродактиль• 27 октября 2018
Ответ дляasjaua
я не писала про коррупцию с блокпостов
натали1001• 27 октября 2018
Ответ дляasjaua
мы вынуждены их считать, т. к. защищаемся. Не мы начинали эту войну, на нас напали. И никто не хочет воевать, поэтому каждого нашего погибшего люди провожают как героя, становясь перед гробом на колени. И да, лучше голі-босі, але незалежні, ніж голі-босі та залежні от ’старшего брата’ смешные малоросы с непонятными шкарпетками и паляницами. Вспомните эти продуктовые войны с нами (то сыр не такой, то свиньи бешенные), а этот ежегодный шантаж перед зимой с игрой на газовом вентиле и соловьиный помёт под аккомпонимент подводного хора на голубом огоньке-2009: ’мы отключим Украине газ и хорошее настроение не покинет больше нас’
Войну начали на майдане!.
Nightbringer• 27 октября 2018
Ответ дляНаездница
или у нас на КС бабушек полно или народ этой страны таки заслуживает юлек....
Без комментариев(.
Очень печально и очень страшно.........
Без комментариев(.
Очень печально и очень страшно.........
и вы станете бабушкой )))
не так уж и долго этого ждать, конечно,если удастся дожить.
Ответ дляasjaua
против нас- да, рф начала войну еще когда народ стоял на Майдане
ОБСЕ не обнаружила ’российского военного присутствия’ в Донбассе
У специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине нет доказательств того, что российские военные присутствуют на территории Донецкой и Луганской народных республик.
Об этом заявил заместитель председателя СММ, швейцарский юрист и военный Александр Хуг в интервью американскому изданию Foreign Policy.
Так, отвечая на вопрос журналистов о позиции ОБСЕ по поводу ’вмешательства России в события на востоке Украины’, Александр Хуг заявил, что сотрудники СММ, постоянно присутствующие на Донбассе, ’не увидели прямых доказательств российского вмешательства’.
Впрочем, по словам Хуга, в Донбассе действительно можно увидеть людей в военной форме с российскими флагами и иной атрибутикой. ’Но такую форму можно купить в любом месте. Мы видели также опознавательные знаки Германии, Испании и других. Но также России’, - сказал Хуг.
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 27 октября 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Ась, с удовольствием почитала тебя под утреннее кофе))) талантище
тебе надо писать и много)))
с о н ь к а• 27 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Помните первый майдан с ющом? Мы тогда первый год жили в Украине, до этого 5 лет жили в другом государстве. Было тошно, а тут эта канитель. Тревога была жуткая, но я мнительная сама по себе, все списала на это, а все кричало, что нужно уматывать. Тогда, помню, говорили, что будет гражданская война, брат на брата пойдет, пока женщина не придет к власти, дальше всему положит конец Владимир. В тот раз ничего не срослось, ни женщины, ни Владимира ни тем более войны. . Вернее он был в церковных кругах. А сейчас прям , вижу в точку.
Владимир Зеленский!)))
cherep_cherep• 27 октября 2018
Ответ дляAnnaP87
Те кто будет голосовать за ю, это люди далеки от политики, с короткой памятью, по принципу только не порох, она симпатичная и прочее. Да уж лучше порох чем ю, эта если присосется то хана Украине
Удалено администрацией...