Колхозница• 26 октября 2018

По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?

Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів: 1727
888 (51.42%) Результат
506 (29.3%) Я за Юльку
333 (19.28%) Я за Пороха
Наталия Александровна Днепр• 26 октября 2018
Ответ дляznumi
Скажіть...
А якби у Вас був чоловік, який би постійно Вас бив ногами, і Ви ніяк не могли б його вигнати зі свого дому... Ви б теж захотіли з ним миритися та припиняти війну?
Разница в том, что у Украины и России у каждой свой дом. А с мужем-тираном мирится и жить в одной квартире. конечно, нет. По отдельности, но в мире

june83• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
Нет, нас пытаются убедить, что Йулю все поддерживают. Но это не так. Иначе она бы не лезла во все эфиры, не учила бы новые слова типа блокчейн, не пыталась привлечь новую аудиторию всеми силами. А в ответ - с нее просто ржут все.
Вещает уже из каждого чайника противно
keyri• 26 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Нам немає за що розплачуватися, на нас вистачає і україн.газу, а те,що нас тупо зараз грабують і набивають собі кармани своїми тарифами,ніхто не подумає.
1. Не вистачає газу
2. Як у нас його добувають, то вам його треба безкоштовно роздавати той газ?
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Я просто в шоке от таких людей, как вы, если что я переселенка и у меня осталась новенькая квартира в Луганске. С кем мириться, с упыр..ём-президентом северного соседа??
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
При чем - со всеми!
keyri• 26 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Я вообще не понимаю кто может голосовать за ЛЮБОГО из тех,кто на сегодня кандидат в президенты?
Порох?- та ну нах,хватит уже
Юля- туда же,проходили уже
Комик-клоун?-так они все клоуны по сути,а за этого кто заплатил?
Рабинович?-
Гриценко?- ну был министром и где была армия? Не он,как и остальные,приложил руку к ее уничтожению?
Кива?- ну это как Полиграф Полиграфович булгаковский,его разве что ’котов душить’ в очистку.
Не помню кто еще....аааа ну да, Ляшко....

По сути перед нами разложили несколько куч дерьма и сказали ’Выбирайте!’. А я не хочу выбирать дерьмо. Да и по какому принципу? Которое меньше воняет?
Извините за такое сравнение,просто больше ЭТО не с чем сравнить.
Ну так идите в президенты, станьте идеалом правления, вытащите страну из этого ужаса.
Madelyn• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
ахаа.. )) вы переселенка, а я живу здесь! и вы мне будете рассказывать?
june83• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Вам известна пословица «незваный гость хуже татарина»?
Люблю ультрамарин• 26 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Наши ошибки? Ну да, оккупировать Крым, Донбасс, сто следующее? Отдам там, следующий будет мой Харьков. Спасибо, а вам отсутствие мозгов мешает видеть очевидное? Что не мы войну начинали и не нам её прекращать.

znumi• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Розкажіть це жителям Донбасу та Криму. Щодо у кожного свій дім.
Поки з нашого дому агресор не піде, ніяких примирень бути не може апріорі.
І це я ще про компенсації нічого не сказала.
june83• 26 октября 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Это жесть какие очевидные вещи объяснять приходится
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
вы знаете, я знаю интеллигентных и хороших людей, которым он нравится, я не знаю, когда они лапшу только с ушей снимут
А чё, вам Лексеич не нравится? Все для народа и его свободы - грабь, воруй, убивай.
Птеродактиль• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
Нет денег - зарабатывайте. Миллионы ездят. Или вам президент должен и безвиз организовать, и денег вам выдать, может еще чемодан вам собрать?
Бизнес душат налогами?! В любой европейской стране налоги в 2 раза выше!
Субсидии отобрали у тех, кто сдает несколько квартир и субсидию получает? И правильно, нечего на них мои налоги тратить.
Все настолько плохо, что у нас город забит иномарками (а цены на бензин не снизились), новострои - очередь стоит, вмиг однушки-двушки выкупают на стадии котлована, ТРЦ растут как грибы и забиты людьми. И аэропорты забиты, не протолкнуться.
Зубожіння
Коммуналка поднялась в несколько раз, цены растут каждый день, уровень жизни упал - и на все это один ответ - работайте больше, еще больше, еще больше и еще больше - ишь какие лентяи, не видите что ли, как все у нас хорошо и сколько иномарок на улицах
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Мы такая нация, что у нас во всем виноват будет президент
Удалено администрацией...
Ответ дляjune83
Известна. Я же пишу, что пусть остаются, а мы под них прогнемся. Они сами по себе в РФ, мы сами по себе у себя в стране. Но хватит стрелять! Наши солдаты просто мясо, а Петя отмывает деньги на войне. Отдельно, но без войны, то есть договариваться
medvedica• 26 октября 2018
Как по мне п что кто угодно, только не Порошенко. Самый хреновый президент...
Помню в начале этого бедлама ходил анекдот, что Витьку ещё назад звать будут. Пусть к власти вернётся вор и коррупционер, ибо от сегодняшнего честного правительства выть хочется
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
мы вынуждены их считать, т. к. защищаемся. Не мы начинали эту войну, на нас напали. И никто не хочет воевать, поэтому каждого нашего погибшего люди провожают как героя, становясь перед гробом на колени. И да, лучше голі-босі, але незалежні, ніж голі-босі та залежні от ’старшего брата’ смешные малоросы с непонятными шкарпетками и паляницами. Вспомните эти продуктовые войны с нами (то сыр не такой, то свиньи бешенные), а этот ежегодный шантаж перед зимой с игрой на газовом вентиле и соловьиный помёт под аккомпонимент подводного хора на голубом огоньке-2009: ’мы отключим Украине газ и хорошее настроение не покинет больше нас’
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Ну и живите себе, ваш выбор, а я безумно рада, что уехала, эти рожи в военной форме, не обременные интеллектом, не могла видеть на улицах города, не говоря уже об отсутствии перспектив.
И кстати, раз вы там, какое вам дело до ситуации в Украине? Заботьтесь лучше о своей власти - Пасечник или как его там.
Ответ дляznumi
Так я ж не предлагаю им здесь оставаться! Вы между строк читаете или видите то, что хотите видеть?

ir_son• 26 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, понятно - будем воевать до последнего мужчины
Остальных добьем тарифами, ценами и налогами.
june83• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Я даже спорить с вами не буду. Глухарь совсем
keyri• 26 октября 2018
Ответ дляПтеродактиль
Коммуналка и должна была подняться. Потому что ее удерживали искусственно низкой, как и курс доллара.
Не президент вам уровень коммуналки устанавливает и цены в магазинах.
Вы можете понять за что именно отвечает президент и выбирать того, кто делает лучше СВОЮ работу?
И в парламент, который и принимает законы, тоже выбирать надо не Йулю с Рабиновичем и журналистов, а нормальных экономистов.
keyri• 26 октября 2018
Почему подобные темы не развиваются без анонимов?
Если вы так защищаете свое право на выбор, почему не можете делать это открыто?
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Так дама оттуда вещает.
ТА7НЯ7• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1460
++++++++++
Вертикаль власти построена у нас таким образом, что наверх выбираются только самые жестокие, самые циничные, только по головам и только с руками по локоть в крови. Нормальный, порядочный человек там не может появиться априори, его затопчут в самом начале пути.
да вы правы, ещё лет 20 назад разговаривала на эту тему с папой.Он был бы лучшим президентом.Всю жизнь старался для людей делать добро и делает.Но ещё тогда сказал, что таких как он сьедят.Политика-это грязь...Потому что о народе там думают только единицы и от них избавляются тк они мешают
Madelyn• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Я живу на подконтрольной Украине, в непосредственной близости. поэтому мне есть дело!
Ответ дляjune83
Я с Вами тоже
buterfly_2013• 26 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
Откуда у пороха такой рейтинг??? Кто все эти люди. Его же все ненавидят.
у него много порохоботов.
деньги рулят
keyri• 26 октября 2018
Ответ дляmedvedica
И что именно он делает не так, по вашему мнению?
Птеродактиль• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
во всем виноваты папередники. Ну, слава богу, щас хоть порядок, теперь то заживем!