ПироженкА• 27 октября 2018
Для чего мужчине нужна женщина?
Просто интересно услышать мнение. Мужчин уродов, прилипал, альфонсов не обсуждаем.
Постирать носки? Стиралка просто на ВАУ справляется. Причем загрузки, в отсутствии женщин - только цветное и белое. Про деликатную стирку вообще забываем.
Пожрать? Можно и самому приготовить под настроение. Можно в кулинарию в ближайшем супере зайти. При этом будет такое разнообразие, что женатым и не снилось. А унылые тормозки меняем на бизнес ланч в любом соседнем ресторане.
Прибрать в квартире? Ну, дамы еще те хрюшки бывают. Мне хватило на один раз липкую чашку в гостях взять.
Секс? Опять же можно. Не дорого, без выноса мозга. И главное - РАЗНООБРАЗИЕ.
Так зачем?
имбирный пряник• 27 октября 2018
ну так и живите как хотите, че темы создавать, никто ничего вам не доказывает.....как хотите, так и...
Я-ваш шанс• 27 октября 2018
Есть люди, которым важно знать, что их любят и ждут. Всегда помогут. А не только за деньги
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2018
Автор, Вы описали потребителя, а есть ещё человеческие чувства.
Женщинас• 27 октября 2018
Какое-то потребительское отношение к женщине... А где любовь, чувства? Если будет все это, то и вопрос отпадает сам собой.
Снегурочко• 27 октября 2018
Для любви, вдохновения, мотивации, приятного времяпрепровождения, для тепла и уюта)
Инстагра_мерша• 27 октября 2018
хороший брак - это как хорошо развитая система, где размер системы больше простой суммы ее частей. То, что вы описали - то система слабая, с отсутствием связей между ее частями. А связи эти рушит ваше РАЗНООБРАЗИЕ.
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляБабулька
Как же часто люди забывают о любви.
Любовь на советчице обычно вцепиться в чужую квартиру и другие материальные блага и попытаться отжать ее. Нес па?
Кофе в лобби• 27 октября 2018
Для того чего нужны мужики женщинам ?Не ужеле стиралка и супермаркет и уборщица его не заменят ?а?
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляимбирный пряник
Я и живу, как хочу. Просто интересно. Вы же тут советуете девочкам. Интересно и ответ на свой вопрос услышать.
Люблю Поумничать• 27 октября 2018
По замыслу божьему для продолжения рода человеческого. Все остальное это придумки людей.
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ладно. дайте ссылку хоть на одну такую тему за последние пол года. Может чего то пропустил? Отжать, секса нет, урод, выгнать, развестись, козел, святая мотня.
MashaizDusha• 27 октября 2018
Не всегда и нужна. Всё зависит от мужчины.
Точно так же и современной женщине может быть не нужен абы какой мужчина, все его функции сегодня доступны за оплату.
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
А мозГ кто будет выносить?)))
Тут как раз и без девочек хватает. Работа/бизнес. Тяжело еще и дома это получать.
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну ка, ткните меня в тему про ’человеческие чувства’?
Диверсификация• 27 октября 2018
Я сегодня этот вопрос мужу задала))Он бы мог жить припеваючи на свой доход. Все сам умеет делать. Во всем помогает. Я еще тот ленивец) .Сказал, что потому, что любит и свет без меня был бы не мил))) умер бы со скуки. А потом добавил, что если бы не мои ’пенки’ то так бы и довольствовался тем что имел и не стремился бы достигнуть большого.
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Для вдохновения
Это как? Поясните?
західний_діалект• 27 октября 2018
Я вам отвечу совами моего мужа.
- Все что я имею в этой жизни и чего я достиг, это благодаря тебе.
Зачем я тебе?
-Для того, что бы любить тебя.
Почему,автор так сложно понять что живут люди вместе потому что любят?
Зачем я тебе?
-Для того, что бы любить тебя.
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Рождение детей, их воспитание? Прижавшись друг другу посмотреть вечером хорошее кино. Понежиться в объятиях друг друга. Вместе развиваться, путешествовать отдыхать.
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Т.е. стоит влюбиться, то на все ужасные недостатки начинаешь смотреть сквозь розовые очки?
ПироженкА
• 27 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
... для этого проще завести кота/собаку
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Счастье любит тишину, и как правило о нем не кричат и не выносят на всеобщее обсуждение.