Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2018
Брови!!¡!!!! Кому нужны современные брови, сюда!
Девочки
Может кто поймет и подскажет
Как сделать из ничего такие брови? Фото после с права.
Мастер живёт в Сибири, попасть почти нереально.
Владеет какой-то магией, но это макияж такой, типа свои широкие брови из волос.
Она их точно МАЛЮЕТ!
НО КАК?
Видно только что фон какие-то светлые тени, мне так кажется, но волоски чем такие можно прорисовать?
Давайте разбираться кому интересно, мой например случай, делала несколько раз татуаж бровей, вывожу сейчас их, процедур а длинная( сейчас дошла до "зелени" но не сдаюсь!
Хочу брови из волос, свои неплохие, но есть места где нужна такая вот именно магия! Пробовала карандаш тоненький заточенный, но все равно не так как она делает.
Может кто поймет и подскажет
Она их точно МАЛЮЕТ!
НО КАК?
Новогодняя пальма• 27 октября 2018
natatravnikovaВот такие брови можно смело считать отличными. ! Потому как за 2 минуты их можно обратить в настоящие меха пушистые !
Откажитесь от пинцета. Отращивайте свои брови. Дайте им шанс на жизнь.
✈️справа на фото брови сразу после окрашивания краской. Состояние в промежуточной фазе ошот! Никакие брови мы не выщипывали, но кто изменили их уклон и форму.
☀️каждый мой пациент уходит домой со всеми знаниями о лично их бровях. Главное условие -это никакой коррекции пинцетом. Никакого темного фона. Отращиваем. Делаем магию по опорным линиям и все: жизнь прекрасна и удивительна.
✈️как всегда смотрите на веки. Правильные брови делают настоящую блефаропластику без ножа. Это именно секретная позиция бровей. Хотите выглядеть моложе и свежее? Так не выщипывайте брови.
Редисочка• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Покажите какие прекрасные для Вас
Натуральные.
Аноним_1505• 27 октября 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
слева нормальные брови, справа-уродство. Шото я не поняла вопрос про широкие брови из волос...
Слева такой ужас намалеванный. Сейчас только из глубинок такое себе делают.давно считается моветоном.
Справа-просто молчу)) карабас -барабас.
Бюст Березуцкого• 27 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
это шутка?
ворс от кисточки наклейте суперклеем- эффект будет еще лучше!!!
лишь бы не снизу волосы брали, жёсткость не та
Оловянный_Прагматик• 27 октября 2018
Скоро начнут из лобка пересаживать. Немного смахивает на помешательство)
Автор, вам удачного выведения ’зелени’.
Аноним_1505• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот такие, тут лучше видно
Магия, похожа на Йетти)) да и взгляд сумашедшей
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
ну а Вы смотрели фото до и после клиентов? После стадии Ашот брови не наростают , а просто захватывается весь рост волос а там где их нет она дорисовывает чем-то. Видно ж на фото
Оловянный_Прагматик• 27 октября 2018
Ответ дляbejalla
Маугли
у ’советского’ Маугли были очень красивые драматичные брови))
вкусносися• 27 октября 2018
Уф, посмотрела, в очередной раз на очередные брови, и сказала в очередной раз ’спасибо’ Создателю!
Новогодняя пальма• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну не выдумывайте, ничего она не дорисовывает
трудная вы
Новогодняя пальма• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ОШОТ, мне видно, что человек отрастил брови и все
Просто красавица• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот такие, тут лучше видно
Я брови не вищипую, від сили - 5-10 волосинок в місяць, але такого звіздєца, як на фото справа в мене зроду не було.
А на цьому фото - найперше фотошоп, фото знизу настільки заблюрене, що щезли і зморшки і пори. Нема впевненості, що вона і брови не промальовує таким чином.
Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2018
автор, это Вам
’ Все, кроме Вас, давно уже поняли, что краска и трафарет - чтобы прокрасить все волоски, которые дала природа, которых кажется, что нет, а они есть если их покрасить. Потом краска смывается, индивидуальность - это свои родные брови. А слово со звездочкой, которе Вы употребили, а то и похлеще, хочется написать под рекламой перманента, периодически появляющейся в ленте. Вот там шаблон и трафарет.
главное это фсе назвать словом магия
’
главное это фсе назвать словом магия
’
вообще этот мастер вызывает у меня один только вопрос-а шо, так можно было? и на этом зарабатывают?
Нифига_ни_ни• 27 октября 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
Слева брови неестественно выщипанные
Автор, такого эффекта можно добиться тушью для бровей. У меня для этого специальная тушь - та, которая закончилась)) но для бровей самое то. У свои брови красивые, не три волосины. А тушью я их делаю волоски темнее и толще, + укладываю. Получается очень красиво и естественно. На татуаж и брови-пиявки не решусь никогда)