Бокс-орун• 27 октября 2018

Посудомойка бош, включили 1-й раз, кто в теме зайдите

Выбрали режим самый большой на 2:30, воду набирает что-то там моет, но через минут 15 выключается, открываем стоит вода в поддоне. Что это может быть? Как слить воду?
Тенюшка• 27 октября 2018
Зажать кнопку Старт, сбросится время на 1 мин. Закрываете и сливается вода.
Тенюшка• 27 октября 2018
В каком смысле выключается? Вы не слышите звуков или что?
КоролеВешна• 27 октября 2018
А зачем вы ее открываете ?
Пусть домоет сначала.
автор Бокс-орун • 27 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Когда начинает работать, горит красный луч на пол, а так тухнет, и никаких движений.
Нетутешня• 27 октября 2018
Никогда не открывайте посудомойку до сигнала. Она просто не слила воду. Чтоб ее слить надо сделать как выше посоветовали. И в следующий раз ждать сигнала об окончании работы.
Нетутешня• 27 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
На режиме 2-30 она большую часть времени будет молчать, но это не значит что она не работает.
автор Бокс-орун • 27 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Звучит сигнал, выключается красная лампочка, а вода внутри стоит. Тоесть из всего режима работала около 10 минут
Нетутешня• 27 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Вы сделали как советовали в посте 1 и вода стоит? Ну тогда мастера вызывайте.
автор Бокс-орун • 27 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Не выходит, время не сбрасывает
Тенюшка• 27 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Не выходит, время не сбрасывает
Долго держите?
Ищу-брожу• 27 октября 2018
Кнопка нет доступа воды не мигает? У меня так когда напряжение эл. низкое.
автор Бокс-орун • 27 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Долго держите?
С десятого раза получилось, но сливало около минуты и выключилось прозвучал сигнал 5 раз, и показывает 0:00. Воду то мы уже убрали, но там где отсек для соли так и стоит.
автор Бокс-орун • 27 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Нет
Ищу-брожу• 27 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Нет
А индикаторы напряжения в квартире есть? У меня так при 190квт и ниже. Посудомойка Бош но без луча.
Ищу-брожу• 27 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
В отсеке соли у меня всегда вода стоит.
МисисПропер• 27 октября 2018
Вы первый раз ее включили?
Возможно неправильно установлена
Перловая Кашка• 27 октября 2018
У меня механическая бош, но была подробная ситуация оказалось шланг слива был засорен, сняли очистили и все гуд. Муж под дня провозился пока понял в чем дело
автор Бокс-орун • 27 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Есть, у нас стабилизатор 218квт
Аноним_1480• 27 октября 2018
а у меня другой вопрос.посудомойка моет?у меня и знакомых только если мочалкой вымыть тарелку то чистая .а так ....
КоролеВешна• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
моет отлично.
Аноним_1480• 27 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
моет отлично.
какая у вас?у знакомойбош самая дорогая.и тоже не моет
Niviana• 27 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
в отсеке для соли вода всегда будет стоять
Niviana• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
у меня моет через раз нормально. Раз отлично, раз - на половине тарелок либо остатки еды, либо налет после средства, либо разводы. Дозировка, фильтры - все в норме. Да к тому же еще и посуду царапает через раз, и покрытие разъедают эти порошки на эмали и сковородках. Тоже Бош. Пробовали менять порошки и ополаскиватели - один фиг. В итоге кастрюли, керамику, сковородки мою вручную - слишком дорого обходится пользоваться посудомойкой для них
Niviana• 27 октября 2018
автор, дисплея нет на посудомойке? Что показывают кнопки/дисплей при досрочном звуковом сигнале?
Аноним_1472• 27 октября 2018
у нас тоже ошибку выдавало, низкое напряжение было. Стала включать с отсрочкой старта на ночь - отлично работает.
КоролеВешна• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Бош.
чтобы мыла нужно правильно выставлять посуду там и моющее подобрать.
Аноним_1480• 27 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Бош.
правильно выставляем.свежую посуду ставим.порошки разные были и таблетки.сейчас домол.и чистка и соль и ополаскиватель.не моет!
КоролеВешна• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1480

у меня моет.
я все отдельно использую - соль, ополаскиватель и порошок.
Аноним_1480• 27 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна

у меня моет.
в смысле отдельно?соль должна быть всегда.спец отсек.ополаскиватель в отдельный отсек и порошек в свое окошко)
КоролеВешна• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
ну да , имела ввиду что не таблетки использую.